Ethereum и вывод популярной криптовалюты на карту банка

29 мая 2018
16494 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article17301.jpg

Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что на сегодняшний день уже половина активных пользователей Всемирной Сети не представляют себя без неё. Появляются новые технологии, платформы, возможности, позволяющие продвинутым пользователям не только заниматься удобным и выгодным онлайн-шоппингом, а и зарабатывать деньги. Способов ведения бизнеса придумано тоже немало, но последнее время повышенный интерес стал вызывать Эфириум (эфир), не требующий особой «бизнесменовской» хватки, но позволяющий поправить материальное положение.

Эфириум как выгодный способ заработка

Ethereum называют главным конкурентом Bitcoin. Эта децентрализованная платформа, созданная на базе технологии блокчейн, была разработана молодым канадским программистом и запущена в 2015 году. Уникальной особенностью, выделяющей её на фоне аналогов, стали «умные контракты».

Для многих майнинг Эфириумов – это увлекательное и прибыльное занятие. Разработка технологии поставлена таким образом, что заполучить эту криптовалюту проще, чем «нашумевшего» на весь мир собрата-биткоина. Кто-то предпочитает работать над добычей в группе, кто-то – заниматься самостоятельно майнингом (на процессоре или собрав ферму).

Абсолютно неважно, какой вариант заработка выбран, когда захочется потратить заработанные деньги. Сегодня Ethereum – это достаточно котируемая цифровая валюта, её можно потратить, как угодно: оплатить покупку в интернет-магазине, рассчитаться за оказанные услуги, а можно перевести в фиатные валюты, которыми все мы пользуемся в повседневной жизни. Последнее, т.е. вывод криптовалюты, вот это и есть один из самых актуальных вопросов для майнеров, добывших первые монеты.

Куда лучше выводить Ethereum

Вывести Ethereum можно несколькими путями, но цель в большинстве случаев – пополнить финансами банковскую карточку. Для начала следует выбрать банковскую структуру, и лучше, если это будет крупное, надежное, проверенное временем, финансовое учреждение. Отличный выбор — карта Сбербанка России, ведь «пластик» этого банка сегодня есть у большинства россиян, финансовая организация – крупнейшая в стране, оплаты принимаются практически во всех магазинах. А можно поступить рациональнее – оставив часть средств на накопительном счете и получая дополнительный доход.

«Сильной» стороной этого банка называют уникальный и отлично налаженный сервис — Сбербанк ОнЛ@йн. С помощью него можно в любое удобное для себя время, не выходя из дома и не тратя время на походы в отделение или к терминалу, производить любую транзакцию и отслеживать все совершенные финансовые операции.

Как сделать вывод Эфира с максимальной выгодой

Определившись с выбором банка, переходим к следующему важному вопросу: как быстро и без лишних трудностей выполнить вывод Ethereum (ETH) на карту Сбербанка?

На самом деле в этом нет ничего сложного, так как на просторах Всемирной Сети функционируют специальные обменные сервисы, работающие по принципу хорошо знакомых всем нам обменников. Они совершают операции обмена по установленному курсу в нужном клиенту направлении. Интересно, что курс у них всегда немного отличается, зная колебания, конвертацию можно произвести с максимальной выгодой для себя. Теперь посмотрим, как это можно сделать.

Итак, первоначальная цель – это есть поиск курсов. Помочь в этом смогут специальные мониторинговые порталы. Они отслеживают курсовые колебания и предоставляют своим посетителям полную информацию:

  • о курсе криптовалют в данный момент;
  • о том, какие обменники работают в интересующем направлении;
  • относительно дополнительных вопросов (условий обмена, валютного резерва обменного сервиса и т.д.).

На порталах содержится масса полезной и познавательной информации относительно всего, что касается криптовалют, можно убедиться в этом перейдя по адресу https://plus.google.com/+bestchange. Предусмотрены различные дополнительные инструменты.

После того как обменник в предложенном списке выбран, достаточно кликнуть на его название, и система переведет на нужный сайт. Там останется внести нужные данные (номер карты, сумму и т.д.) и подтвердить транзакцию.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk