Где устроиться в Кропивницком? Популярные вакансии

18 августа 2021
21072 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20127.jpg

Сейчас найти работу в Кропивницком гораздо проще, чем даже десяток лет назад. При этом очень высоки шансы найти интересную должность с достойной оплатой.

 

Особенности поиска вакансий в Кропивницком

Для поиска вакансий как нельзя лучше подходит специализированный сервис OLX Работа, с помощью его хорошо продуманной системы фильтров можно без труда отобрать интересующие позиции. Если нужна работа Кропивницкий может предложить примерно 500 вакансий, наиболее популярные сферы деятельности при этом связаны с транспортом, сферой общепита и торговлей. Работу можно найти в Фортечном и Подольском районах города.

Самые популярные вакансии Кропивницкого

Одна из наиболее популярных и востребованных вакансий в Кропивницком – это водитель. Работодателям требуются:

 

водитель-международник;

водитель-замерщик;

водитель-экспедитор;

водитель грузового автомобиля;

водитель такси.

 

Конечно же, у соискателя должны быть выполнены все требования к знаниям и навыкам, медицинские требования.

 

Работа в сфере логистики – это не только водитель, но и курьер (тем более, что наличие авто для такой профессии – весомый плюс). Отрадно, что устроиться курьером можно и без образования, и без опыта работы, необходимо быть пунктуальным и ответственным человеком.

 

Работа, связанная с продажами, давно находится в рейтингах и сдавать позиции не собирается. В Кропивницком требуются как продавцы, так и торговые представители и менеджеры по продажам. Работа в этой области всегда пользуется спросом, ведь продаются не только продукты питания, а буквально все, начиная с одежды и заканчивая недвижимостью.

 

Даже в период пандемии профессия продолжает оставаться стабильной и универсальной, ведь возросло количество удаленных предложений. Конечно же, работодателям нужны сотрудники с опытом работы и, по возможности, уже подготовленной клиентской базой, но можно найти и предложения с обучением стажера.

 

Представители рабочих профессий востребованы на рынке труда Кропивницкого, это обусловлено тем, что молодые люди предпочитают непыльную работу в офисах, хороших специалистов рабочих профессий мало. Весьма востребованы вакансии:

 

монтажника;

электрика;

плиточника;

сантехника;

слесаря;

строителя;

разнорабочего.

 

При этом оплата труда и соцпакет для рабочих специальностей довольно весомы.

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk