ИнстаФорекс подводит итоги конференции в Киеве

16 июня 2015
3247 просмотров Голосов: 0 Автор:b2blogger
article9185.jpg

23 и 24 мая 2015 года в столице Украины — Киеве — состоялась очередная финансовая выставка ShowFx World, в которой традиционно приняла участие компания ИнстаФорекс.

В ходе двух выставочных дней брокер ИнстаФорекс успешно презентовал не только свой выставочный стенд, но рассказал о широком спектре услуг и сервисов, которые были разработаны для удобства и комфорта клиентов.

Аналитики ИнстаФорекс, среди которых Надежда Жижко, Сергей Беляев и Максим Магдалилин, провели ряд семинаров и мастер-классов, заинтересовав своими докладами всех участников выставки.

Без внимания брокера не осталась и неофициальная часть выставки ShowFx World в Киеве. Так, были разыграны мобильные Apple iPhone 5S, Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy A3, а также два сертификата на 500 USD и один на 1000 USD в управление. Также аналитик компании анонсировал новую акцию, согласно которой все клиенты, подписавшиеся на видео прогнозы рынка Форекс, получают бонус на торговый счет в ИнстаФорекс в размере 50 USD. Такое нововведение позволяет снизить порог входа для новых клиентов и одновременно повысить уровень образованности для начинающих трейдеров.

Компания ИнстаФорекс выразила свою благодарность организаторам выставки ShowFx World в Киеве, а также всем, кто посетил стенд брокера и принял активное участие в семинарах и розыгрышах.

Следующая конференция ShowFx World состоится в Новосибирске.

Отчет о выставке также доступен в блоге аналитика ИнстаФорекс по этой ссылке.

Максим Магдалинин
web: http://fxcraft.ru
e-mail: [email protected]

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk