Как выбрать брокера?

12 апреля 2017
1609 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article14910.jpg

Для всех трейдеров, как новичков, так и опытных специалистов, вопрос выбора брокерской компании является одной из первоочередных и крайне важных задач. Ведь никому не хочется попасть на удочку сомнительных специалистов и компаний.

Поэтому, вот Вам короткий список советов, которые пригодятся при подборе брокерской компании или дилингового центра.

Если Вы только начинаете свою деятельность на бирже Форекс, то для начало полезным будет ознакомиться хотя бы с несколькими рейтингами брокерских компаний, которые доступны в Сети. Вы можете просмотреть рейтинг Форекс брокеров по надежности, прошлогоднюю подборку Форекс брокеры 2016 или же самый актуальный список Форекс брокеры 2017. Кроме того, если Вы желаете сотрудничать с профессионалами российского сегмента рынка — к Вашим услугам рейтинг Форекс брокеров 2016 в России.

Если Вы уже осмотрелись и в большой мере готовы сделать выбор, присмотритесь к нескольким нюансам потенциальных брокеров:

— Регистрация компании — она обязательно должна быть;

— Лицензия от Министерства финансов страны, в которой осуществляет деятельность, выбранный Вами брокер;

— Юридический адрес — также “маст хев”

— Кроме того, желательно членство компании в Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков.

Если выбранный Вами брокер соответствует всем требованиям надежности, Вы можете дополнительно перестраховать себя и проверить черный список брокеров Форекс. Также нелишним будет поискать отзывы об выбранной брокерской компании на специализированных форумах и площадках. Ключевым фактором в принятии решения будет Ваше личное мнение, а указанные советы могут немного упростить Вашу задачу и помогут быстрее сориентироваться на рынке брокерских услуг.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk