Невероятные шины от Nokian

7 июня 2016
3674 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article12794.jpg

Наверное, для каждого водителя самым главным является безопасность на дороге. Это несомненно так. Для многих опасным и страшным периодом вождения (особенно начинающие водители) является зимний период. Ведь зимой, при сложном дорожном покрытии, гололеде и прочей снежной каши, даже самый опытный водитель элементарно может не справиться с управлением. Очень важную роль в устойчивости автомобиля играют именно шины! В 2013 году появилось окончательное решение этой проблемы.

Это новые, специально разработанные для сложных и опасных дорожных покрытий, а также экстремальных условий, шины Nokian модели Hakkapeliitta 8! Всё семейство Hakkapeliitta славиться своей надежностью, устойчивостью и повышенной проходимость, но их восьмая модель превзошла ожидания многих скептиков.

Шины Hakkapeliitta 8 — это совершенно новое решение в автомобильном мире. Благодаря новейшим технологиям, фины смогли разработать и воплотить в жизнь этот невероятный продукт. Благодаря совершенно новому дизайну протектора, устойчивость автомобиля на дороге доведена до максимума. В середине самой конструкции были внедрены 3D ламели, с другой же стороны они фиксируют шашечные блоки, которые не дают автомобилю скользить на дороге. Благодаря новому брекерному пакету, форма шины не изменяется даже при самых тяжело-проходимых дорожных условиях.

Компания Nokian выпускает шины Hakkapeliitta 8 начиная от маленького 13 дюймового колеса, до 20 дюймового колеса спортивного автомобиля.

Эта финская компания имеет отличную репутацию в сфере разработки автомобильных шин и занимает лидирующее место на этом рынке. А 9 марта 2013 года был поставлен мировой рекорд скорости на автомобиле по льду именно на Hakkapeliitta 8! Скоро авто была почти 340 км/ч. Именно благодаря новейшим разработкам, которые Nokian внедрила в Hakkapeliitta 8 стало возможным добиваться идеального сцепления с дорогой на любой скорости и при любых погодных условиях.

Безусловно стоит отметить, что шины Hakkapeliitta 8 являются экологичными и не создают шума при езде по жесткому покрытию, а так же не наносят вреда дорожному полотну. С новыми шинами Hakkapeliitta 8 от Nokian каждый автолюбитель может чувствовать себя уверенно и спокойно при любой погоде.

Шины Nokian Hakkapeliitta 8 — бесспорно вдохнули новую эру, новое движение в автомобильный мир!

Похожие статьи:

Образование и наукаNokian. Долгих безопасных лет!

СтатьиКак менять автомобильную шину?

Образование и наукаКак выбрать летние шины?

Новости УкраиныВ возмущенной Виннице горят шины - СМИ

СтатьиРекомендации по выбору зимних шин

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk