Batman: Arkham Asylum - одна из лучших игр современности

30 июня 2016
3526 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article12946.jpg

Batman: Arkham Asylum

В самом начале Batman: Arkham Asylum, мы увидим, как главный герой везет своего врага Джокера в спец лечебницу Аркхима, в которой занимаются излечением душевно больных пациентов. Но наш главный герой, начинает чувствовать подвох и не зря, потому как он насторожен — как легко сдался Джокер.

Batman: Arkham Asylum скачать торрент вы можете на нашем сайте.

В игре переплетаются сразу несколько игровых жанров. Вместо создания основного сюжета после разработки механики игрового процесса, разработчики пошли другим путем, они создали игру, при этом подстраиваясь под сюжет. Это достаточно непривычно для игр этого жанра, чаще всего, под подобный проект делается или редактируется определенная история, но в этом случае игра будет менее функциональной, потому как она не полностью отвечает логике сюжета.

Когда, большую часть заключенных в лечебнице отпускают, игрок участвует в отлично продуманном поединке, где предстоит драться с разнообразными противниками, здесь имеется возможность, насладиться красотой и скоростью движений, нечеловеческой ловкостью и выносливостью главного героя. Это самое первое столкновение с фитингом в игре. Практически все враги, имеют криминальные навыки и вооружены ножами и разнообразной арматурой. Что достаточно логично, если учитывать их местопребывание. Любые комбинации и стратегии ударов в игре очень качественно продуманы и смотрятся реально и естественно.

Затем по сюжету, оказывается, что в этом здании, имеется комната с оружием, которая предназначалась на случай бунта. Но она практически не защищена от посторонних. Когда ваши враги доберутся до этой комнаты, тогда против вас будут воевать уже вооруженные и практически непобедимые воины. Поэтому, вам предстоит использовать все свои навыки и умения, чтобы не допустить проникновения врага в оружейную комнату. 
 

Похожие статьи:

Общество«Евро 2016»: в Киеве открыли уникальную фан-зону

IT-ТехнологииDemon Slayer старая проверенная и заслужившая тысячи симпатий игра

IT-ТехнологииСтартовал сбор средств на разработку новой версии многопользовательской игры от 4 I Lab

СкандалИгра миллионов не для украинцев

ОбществоУловки казино.Как выманивать деньги из клиентов

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk