Лучшая интернет-платформа для бизнеса

17 июня 2021
2320 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20013.jpg

Интернет-платформа Decimal

Проект Decimal был основан в 2020 году разработчиками из России во главе с Анатолием Бердниковым. Этот продукт является собственностью BIT TEAM GROUP LTD и официально зарегистрирован в Великобритании.


Сайт https://decimalchain.com/ru/ позволяет любому пользователю  создать свою личную криптовалютную монету и применить её в рамках своего продукта, бренда, сервиса. Конструктор для создания монет совсем несложный и наглядный. Он не требует от пользователя каких-то особых знаний о блокчейнах или токенах. Проект рассчитан на аудиторию, состоящую из людей разных сфер деятельности: медиа, блогеры, бизнесмены и т.д… В помощь клиенту на сайте https://decimalchain.com/ru/ есть специальный калькулятор, куда нужно занести только основные параметры монеты, нажать кнопку, и продукт готов! Теперь вы стали обладателем кастомной монеты с её полным функционалом. Создание монеты на сайте https://decimalchain.com/ru/ занимает минимум времени и не требует предварительного изучения инструкций. Далее у вас появляется возможность проводить различные манипуляции со своим созданием – продавать, обменивать или покупать, а также отслеживать, как происходит изменение его стоимости.

Если у вас есть монета, то это является основанием для получения некоторой награды. Для это требуется передать свои средства в пользование валидатору. Такой процесс называется делегированием. Также монету можно перменить или на DEL, или на абсолютно другую монету Decimal. Кроме того, оплатить комиссию за транзакцию тоже можно кастомной монетой. Поскольку отсутствуют какие-либо географические границы, перевод момент из одной точки в другую по всему миру осуществляется в одно мгновение.

Связаться с разработчиками сайта https://decimalchain.com/ru/ пользователи интернет-платформы имееют возможность в разных социальных сетях. Особенно популярна сеть ВКонтакте и Instagramm. На YouTube-канале клиентам предоставляют возможность посмотреть ролики, связанные с объяснением структуры проекта и некоторыми инструкциями касательно переводов и других денежных операций.

Сайт https://decimalchain.com/ru/ оформлен просто и приятно, без излишеств. Интерфейс удобный и доступный каждому. Очевидно, что создатели позаботились о своих пользователях и выложили для ознакомления несколько документов, имеющих информационный характер и раскрывающих суть проекта, его систему: Decimal Yellow Paper, Decimal White Paper и Экономика Decimal. Кроме того, открыт доступ к бесплатной энциклопедии знаний об экосистеме Decimalchain, и называется она Decimal Wiki.

Команда сайта https://decimalchain.com/ru/ работает над увеличением ликвидности DEL и обещает своим клиентам предоставить новые площадки для оборота финансов. Проект используется людьми по всему миру и собрал достаточное количество положительных отзывов. Его считают безопасным, стабильным, надёжным.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk