Лучший бот для денег!

17 июня 2021
2131 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20015.jpg

Decimаl

 Целью работы на сайте  https://decimalchain.com/ru/ является создание собственных монет и извлечение прибыли. Работать на нем безопасно и надежно.  https://decimalchain.com/ru/ помогает создавать и продвигать новые монеты, поэтому пользуется популярностью во всем мире.

На сайте Decimal доступны самые разные сервисы, которые помогают в работе. В первую очередь обратим внимание на консоль Decimal. Она открыта для всех пользователей и позволяет проводить любые операции с созданными продуктами. Монеты можно отправлять, конвертировать, делегировать другим пользователям.

Платформа предложит завести аккаунт, с помощью которого можно создать кошелек и отслеживать в нем всю необходимую информацию о монетах и операциях. Консоль использует чеки, которые необходимы для подтверждения транзакций.

Другим важным сервисом является калькулятор. Он пригодится буквально на каждом шагу – от создания и планирования монет до их выпуска и последующих операций. Также пользователям  https://decimalchain.com/ru/ может понадобится калькулятор и при покупке других монет, продаже своих или обмене монетами. Он рассчитывает стоимость по достаточно понятным формулам.

Базовым сервисом сети Decimal стал Decimal Explorer. Он предоставляет всю необходимую информацию о графиках и расчетах. Через главное окно Explorer пользователь сможет отследить информацию по основному или тестовому блокчейну. А также найти все сведения о сервисе: общую капитализацию, средние цены, высоту блокчейна. Помимо этого он может  отследить всю статистику по транзакциям. На сайте  https://decimalchain.com/ru/ имеется и панель с информацией о данном блокчейне.

Поисковая строка сервиса Explorer позволит вам наблюдать за всеми сведениями о вашем  кошельке. Поможет проверить адрес и баланс кошелька, вычислить количество транзакций, статус делегирования монет другим пользователям. Также клиент сможет проверить и свои вознаграждения, полученные за сотрудничество. Отследить всю необходимую информацию о транзакциях и блоках через Explorer не составит труда.

Всю информацию об особенностях этого блокчейна можно будет найти в сервисе Decimal Status. Это касается и состояния блокчейна, и количество создаваемых монет. Общая информация по транзакциям и валидаторам тоже будет представлена, как и информация о комиссиях при операциях в блокчейне.

На сайте  https://decimalchain.com/ru/ вы также сможете найти всю необходимую документацию для работы на ресурсе. Там представлены документы «White Paper» с общей информацией, «Yellow Paper» с конкретным описанием сервисов и «Экономический гид», где клиенты могут познакомиться с экономическими основаниями для работы.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk