Лучший бот для вас

17 июня 2021
2134 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20012.jpg

Абсолютно любой человек, который занимается такой разновидностью финансовой деятельности как торговля различного рода криптовалютами, мечтает о том, чтобы получать от этого как можно больший доход и ищет новые способы это сделать.  Одним из таких способов, который отличается высоким уровнем эффективности, является использование специального приложение под названием spacebot.

 Для того, чтобы начать зарабатывать крупные денежные суммы при помощи данной разновидности приложений вам достаточно всего лишь иметь в кошельке криптографические активы PZM.

В этом случае у вас появляется возможность запуска так называемого парамайнинга. Который подразумевает автоматическое генерирования различного рода криптовалют.

На сайте https://spacebot.com/ предусмотрена возможность получения вознаграждения за делегирование. Такое вознаграждение выплачивается пользователям сайта https://spacebot.com/ в BIP и BTT прямо на адрес делегата непосредственно после того как его денежные средства будут делегированы валидатору.

Другими словами, абсолютно любой пользователь сайта https://spacebot.com/ обладает уникальной возможностью делегировать свои BIP и BTT, а также абсолютно любые другие разновидности монет, которые был выпущены сети Minter и получать на регулярной основе вознаграждения за проверку комиссий, а также блоков за переводы, которые совершаются непосредственно на сайте https://spacebot.com/.  Разделение дохода в данном случае будет осуществляться строго пропорционально стейку между всеми делегатами. При это вычитается комиссия главного вдохновителя.

 

 Основные отличительные особенности приложения spacebot

Алгоритм, на основе которого работает данная разновидность приложений, является математическим. Благодаря чему у пользователей сайта https://spacebot.com/ имеется уникальная возможность внесения своих собственных криптовалют в пул майнинга. И таким образом существенным образом увеличивать размер процентной ставки добываемых криптовалют з-за большого количества монет Пользователей, включенных в пул, чем если бы вы добывали криптовалюту самостоятельно.

 Также к отличительным особенностям данной разновидности приложений можно отнести то, что приложением spacebot поддерживается так называемый  PoS-майнинг криптовалют, что, в свою очередь позволяет  реализовывать криптовалюту BIP и стекирование токенов BTT для пользователей программного обеспечения.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk