Реклама Google ADS двигатель интернет торговли

10 марта 2021
2359 просмотров Голосов: Автор:Pavel Nek
article19882.jpg

Не секрет, что на сегодняшний день Google ADS одна из самых мощных платформ обеспечивающих связь между бизнесом и клиентом. С помощью объявлений, которые представляет реклама Google ADS, продавец может привлечь потенциальных клиентов, которым интересно его предложение.

Виды рекламных продуктов Google:

  • ·        Поисковая реклама (поиск Google)
  • ·        Баннерная реклама
  • ·        Видеообъявление (YouTube)
  • ·        Кампании ремаркетинга (напоминания)
  • ·        Кампании динамического ремаркетинга
  • ·        Реклама в мобильных приложениях
  • ·        Мобильная реклама

Все формы подачи контента могут быть использованы в стратегии рекламы. Однако ориентироваться нужно не только на бюджет компании, но и на здравый смысл. Дешевле всего баннерная реклама, которая демонстрируется клиенту в виде небольших объявлений (картинка с текстом или просто текст в группе объявлений). Видео и мобильная реклама оптимальный вариант продвижения рекламного объявления, но цена клика несколько выше, чем в баннерной рекламе.

Преимущества, которые дает реклама Google ADS

  • ·        Точный момент! Объявления в нужный момент появляются перед своей аудиторией. Аудитория, которая переходит на сайт с поисковых систем, это обычные пользователи желающие получить нужную информацию. Аудитория, посетившая сайт через клик по рекламному объявлению – это потенциальные покупатели.
  • ·        Аудитория! Реклама Google ADS позволяет быстро и легко охватить только целевую аудиторию, как на глобальном, так и на местном уровне.
  • ·        Высокие результаты! PPC-реклама - один из самых эффективных инструментов интернет-маркетинга.

Мы знаем, как правильно распределить бюджет рекламной кампании и при этом получить максимальный доход. При правильном подходе и построении рекламной стратегии на основе анализа, можно разместить одну ссылку, один баннер и таким образом брендировать товар, в продвижении которого заинтересован наш клиент. Важно помнить, что брендирование и навязчивая реклама в виде “продающих текстов” - это совершенно разные вещи. Если рекламная компания построена правильно, то нет проблем с завоеванием доверия потенциального клиента, и в дальнейшем он перероет весь Интернет, стремясь найти контакты. Таким образом, достаточно указать лишь один раз контакты, чтобы брендированный контент сработал на пользу развития бизнеса клиента.

Услуга реклама Google ADS – шаг к успеху

Наши специалисты готовы быстро и качественно выполнить заказ по созданию рекламной кампании в Google ADS. Дизайнеры разработают привлекательный баннер, который будет узнаваем и вызывать доверие у пользователей.

Мы не делаем навязчивую рекламу, которой буквально перенасыщена сеть Интернет. Вся кампания строится на глубоком анализе и правильном подборе ключевых слов/фраз продвигаемого заказчиком товара.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk