Spacebot

14 июня 2021
439 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20002.jpg

Криптовалюта — это электронное платёжное средство без физической формы. Самая знаменитая криптовалюта — биткоин. Покупать криптовалюту — один из способов успешного вложения денег в современном мире.

Чтобы заработать на криптовалюте нужно знать, как работает система, в которую входят: криптовалютные биржи, майнинг-фермы и краны.

Криптовалютные биржи — это основной способ покупки криптовалюты. Чтобы заработать на этом, нужно знать, когда купить по самой низкой цене и продать по самой высокой стоимости ту или иную валюту.

Биржи кранов — это способ, который позволяет получить валюту бесплатно и за выполнение определенных заданий.

Майнинг — процесс, который поддерживает работу криптовалютной сети. За это хорошо платят. Недавно появилось специальное приложение для майнинга Spacebo. Оно создано специально для мобильных устройств, позволяющет хранить и увеличивать криптовалюту ежемесячно, за счёт баланса в сети блокировок через систему «Proof-of-Stake».

Согласно информации на сайте https://spacebot.com/ данным приложением пользуется более 300 тысяч человек. Приложение настроено на совместную работу, то есть через него работают сообщества и команды. В инструкции к работе через приложение целый список допустимого и недопустимого поведения для участников, с которым следует внимательно ознакомиться.


Монеты, которые доступны в Spacebot: DEL, WDX, BTT, BIP, Prizm.

Сайт приложения https://spacebot.com/https://spacebot.com/ состоит из нескольких разделов: монеты, стекинг и награды, торговля, listing, чаво, новости и контакты. Вся информация доступна и каждый потенциальный участник может изучить все подробно, прежде чем зарегистрироваться и начать работать. На сайте https://spacebot.com/  доступен перевод страниц только с двух языков: английского и русского. Активна служба поддержки, к которой можно обратиться в случае необходимости. Инструкция по установлению приложения на смартфон также доступна.

Spacebot возможно установить как на Андроид, так и на iOS. Правила по установке одинаковы для каждой системы:

1. Перейти по ссылке для скачивания.
2. Скачать файл.
3. Установить. Следуйте пунктам.
4. Зарегистрируйтесь, для этого нужно ввести пригласителя (ссылку или ID можно получить по дополнительной инструкции).
5. Если вы уже зарегистрированы, нужно привязать почту.

Далее пополняете баланс.
1. Через телеграм бот:
Заходите в раздел "Кошелек", далее кнопка "Внести", скопируйте полученные кошельки, переведите монеты на скопированные адреса.

2. Через приложение:
На основном экране нажмите "пополнить", скопируйте полученные кошельки, переведите монеты на получение кошельки.

Помните о том, что зачисление монет может занять время (от 1 до 2 часов), а некоторые биржи и сервися могут задерживать процедуру перевода средств до 72 часов.

Вообще как оказалось зарабатывать на криптовалюте выгоднее через приложение. Эффективнее этот процесс в команде единомышленников, нежели в одиночку.

Похожие статьи:

Новости ЭкономикиСтоимость криптовалюты биткоин растет: один биткоин стоит $9500

Новости БизнесаБііткойну виповнилось 10 років! Як це працює? Відео

Новости ОбществаУкраинцы все больше используют биткоины.Где и почем

Релизы«Где взял? Намайнил!» Компания Mining.net.ua о биткойнах, рынке криптовалют и особенностях создания собственного дата-центра

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk