Мебель и быт

Статьи Мебель и быт

Актуальные тенденции и практические рекомендации специалистов для максимально комфортного обустройства Вашего дома на информационно-новостном портале “Время”.

Профессиональные советы, интересные статьи и фото материалы по дизайну квартир и офисов для читателей раздела “Мебель и быт” нашего сайта.

Обзоры новых моделей бытовой техники, модные тенденции в дизайне и декоре жилого и рабочего пространства, советы по подбору кухонной техники и лучшие варианты климатического оборудования, интервью с профессиональными дизайнерами, декораторами, рекомендации специалистов по выбору и монтажу систем освещения, разбор всевозможных вариантов отделки пола и стен и множество других интересных идей для обустройства красивого и практичного жилья для читателей информационно-новостного портала “Время”.

Как правильно выбрать пылесос и холодильник, какие обои более практичны для детской комнаты, как подобрать идеальный матрас? Как среди всего многообразия вариантов выбрать самую красивую и практичную сантехнику, отреставрировать старую мебель и освежить надоевший интерьер? Ответы на эти и множество других вопросов касательно обустройства комфортного жилья Вы всегда можете найти в разделе “Мебель и быт”.

Интересные фото и видео материалы, популярные стили интерьера и необычные варианты обустройства жилья, обзоры современных тенденций мебельной индустрии, отзывы о мебельных компаниях и производителях бытовой техники и множество других практичных и увлекательных материалов для читателей нашего портала.

Кроме того, на нашем сайте предложены интересные идеи и практичные рекомендации на тему обустройство сада и оборудование комфортной дачи, разбивки газонов и цветников, сооружения фонтанов и других украшений приусадебной территории.

Всегда интересные и вдохновляющие статьи в разделе “Мебель и быт” для читателей портала “Время”.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk