Шкаф офисный

18 января 2020
1162 просмотра Голосов: 0 Автор:АртМодул
article19160.jpg

Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-dlya-ofisa/shkafi-ofisnie

Надежные офисные шкафы в Днепре для документов и одежды – грамотная и долговечная организация хранения документов, одежды

Шкафы для офиса сегодня представлены на рынке в огромном многообразии. Именно поэтому сложно подобрать функциональную и долговечную мебель. Заказывая продукцию украинского производителя «АртМодуль» проверенного временем качества, вы будете уверены в том, что шкаф прослужит долгие годы и поможет создать в офисе порядок.

Наши шкафы отлично смотрятся в офисах, библиотеках и общественных организациях, поскольку отличаются универсальным деловым дизайном. Высокое качество материалов и фурнитуры обеспечивает их длительную эксплуатацию. Мы предоставляем возможность клиентам купить офисные шкафы в Днепропетровске стандартных моделей или заказать изготовление собственных проектов по доступным ценам.

Ассортимент офисных шкафов «АртМодуль»:

Офисные шкафы для одежды – это классические гардеробы для верхней одежды. В каталоге также есть комбинированные модели с полками и отделом для верхней одежды. Для различных по размеру и количеству сотрудников офисов актуальны обе разновидности таких шкафов.
Стеллажи, офисные шкафы для папок-сегрегаторов – универсальная открытая мебель с равными по размеру полками, на которых удобно располагать папки-регистраторы с арочным механизмом фиксации документов. Подобная мебель также может использоваться как архивные шкафы для офиса.
Шкаф для бумаг офисный с распашными дверями – универсальная разновидность офисной мебели различных модификаций. Наиболее распространенной является модель с полками, закрывающимися вверху стеклянными дверцами, а внизу – деревянными. Очень интересно смотрятся модели полностью со стеклянными дверями.
Шкаф-пенал – узкое высокое изделие с полками, которое легко размещается в углу или рядом с другими, более массивными шкафами. Эти недорогие офисные шкафы компактны, но достаточно вместительны.

Дизайн, конструкция

Ознакомившись с каталогом офисных шкафов в Днепре, вы убедитесь, насколько многообразна наша продукция. Многие изделия комбинированные, представляющие собою шкафы с открытыми и закрытыми полочками. Открытые полки на многих моделях защищены от пыли стеклянными дверцами. Благодаря множеству размеров, каждый клиент сможет подобрать шкаф, оптимально подходящий для обустройства своего офиса. Большинство моделей изготовлено из ДСП светлого оттенка, который смотрится в помещении сдержанно, придавая ему деловую атмосферу.

Стоимость офисных шкафов

Наша компания имеет налаженные взаимоотношения с поставщиками фурнитуры и ДСП, а также высокотехнологичный цех по производству современной офисной мебели. Благодаря этому устанавливается справедливая ценовая политика на офисные шкафы, цена которых доступна для бюджета, как малых, так и крупных предприятий.

Офисные шкафы на заказ

Компания «АртМодуль» принимает заказы на изготовление любых офисных шкафов в Днепропетровске по конструкции, дизайну, размеру и сложности. Цены на индивидуальные изделия также доступны, как и на готовые модели. Заказывая мебель по конкретным параметрам, вы будете уверены, что шкаф займет свое место в офисе и будет максимально функциональным. Все изготавливаемые нами классические и нестандартные офисные шкафы на фото вы увидите в разделе «Наши работы».

Основные свойства шкафов «АртМодуль»:

Лаконичный дизайн, импонирующий различным стилям оформления интерьера офиса
Высокая прочность, так как применяется высококачественное ДСП и надежная фурнитура
Широкий выбор моделей различной конструкции и размеров.

Заказывайте недорогие офисные шкафы для документов и не только в «АртМодуль» — организуйте удобное хранение бумаг, канцелярии и одежды в офисе! 

Похожие статьи:

Мебель и бытОфисная мебель

Мебель и бытМебель Лофт

Мебель и бытОфисная мебель

Мебель и бытСтол офисный

Мебель и бытМебель для офиса

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk