Стильный высокий комод и удобные вместительные шкафы.

1 апреля 2020
402 просмотра Голосов: Автор:Pavel Nek
article19626.jpg

В эти жаркие дни есть прекрасная возможность упорядочить и пересмотреть свой гардероб и текстиль. Часто накопленными годами предметы занимают столько место, что не где положить что-то новое. Поэтому высокий комод будет отличным дополнительным хранилищем, который вместит и спрячет все необходимые вещи и предметы.

Переход с летней одежды на зимнюю - это тот момент, когда мы должны пересмотреть содержимое наших гардеробов. И таким образом, привести простой и необходимый порядок. Мы прячем легкие платья, футболки и шорты, и появляются под рукой свитера, теплые штаны и носки, курточки и ботинки. Такой обзор гардероба - это способ поддерживать порядок и контролировать содержимое гардероба на постоянной основе. Осень - это не только смена одежды, но и смена постельного белья и возможно штор. Для всего этого стоит подготовить место, где все уместить, так мы сэкономим время на поиски нужных вещей или уборку.

Куда поставить высокий комод?

Если в квартире уже есть один большой шкаф, тогда высокий комод будет хорошим дополнением. Такой комод сэкономит места в комнате, не будет загромождать пространство. В просторной гостиной вы можете с легкостью разместить комод Parquetry, он изготовлен из красного дерева с c состаренной имитацией. Наверняка в нем найдется место для всех безделушек или нужных вам вещей под рукой. В небольшом пространстве холла или спальни прекрасным дополнением станет высокий комод Bolanburg, в который вы можете сложить аксессуары, вещи, шарфы, а в спальне: нижнее белье и косметику и другое. Он хорошо подойдет для стиля кантри, шебби-шик, или коттеджный. Это очень практичный предмет мебели, потому что в нем есть удобные ящики и столешница, которую можно использовать и размещать на ней фотографии любимыми, а также безделушки или книгами. Хорошим решением также будет повесить над комодом зеркало и разместить под ним духи, крема, косметику и расческу.

Стильно оформленный интерьер - это не только эффектные декорации и качественные ткани, но, прежде всего это внешний порядок. Функциональные предметы мебели, такие как шкаф и высокий комод позволят вам разложить по местам определенную одежду, обувь и любые предметы. Благодаря этому места будет больше, и без лишнего беспорядка, а искомую вещь вы найдете быстрее.

Как подобрать гардероб к интерьеру?

Большой вместительный шкаф экономит место, потому что в нем можно спрятать большую часть одежды, не раскладывая их по квартире. Вы можете разместить его в холле, гостиной или спальне. В зависимости от размеров помещения и ваших индивидуальных потребностей.

В магазине «Центральном Доме мебели» найти шкафы, которые будут соответствовать размеру и стилю помещения. В холле стоит установить «шкаф 3-дверный Luvia» который также имеет большое встроенное зеркало, между двумя дверьми. В нем вы сможете развесить верхнюю одежду на зиму и лето, спрятать обувь, и при необходимости он может послужить хранилищем для гладильной доски или пылесоса.

Перед тем, как выйти на улицу, всегда есть потребность проверить, хорошо ли вы выглядите. Поэтому большое зеркало здесь отлично пригодится.

В маленьком интерьере лучше использовать светлые тона мебели - белый или бежевый не затмит маленький коридор.

В гостиную или спальню вы можете выбрать стильное решение и выбрать шкаф 4-дверный 603. Благодаря этому вся композиция будет согласованной, а все предметы скрыты. В таком шкафу можно разместить одежду, постельное белье, шторы и занавески или полотенца. Также вы можете организовать полку для ящиков, в которую вы можете положить мелкие предметы, фотоаппаратуру, документы или сувениры.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk