Доступное жилье Харьков

20 июня 2017
2337 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15383.jpg

Сегодня гостинку в Харькове купить можно в новострое по доступной цене. Гостинки — это те же квартиры, которые имеют небольшую площадь. Такое жилье пользуется спросом во многих странах европейского континента. В новом ЖК "Бестужевские сады" уже открыта продажа гостинок. Все дома нового жилого комплекса это новостройки, построенные по европейским стандартам. Расположен ЖК "Бестужевские сады" в центральной части Харькова возле метро и в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Комфортные гостинки

Каждая гостинка обязательно имеет отдельный санузел и зону для обустройства кухни. Удобная планировка позволяет новым жильцам обустроить ее под индивидуальные предпочтения. Есть вариант гостинки с высокими потолками, что позволяет сделать второй уровень. В этом случае на первом уровне можно обустроить гостиную, а на втором спальную зону. Можно приобрести две смежных гостинки и таким образом стать владельцем комфортабельной двухкомнатной квартиры. ЖК "Бестужевские сады" предлагает различные варианты приобретения современного жилья по доступным ценам.

Новый ЖК "Бестужевские сады"

В каждой гостинке уже есть:

  • Входная металлическая дверь;
  • Пластиковое окно;
  • Радиаторы отопления.

Дом имеет все разрешительные документы, которые можно посмотреть в отделе продаж. Новострой возведен из экологически чистых материалов, его фасад утеплен по энергосберегающей технологии, что позволяет экономить деньги в отопительный сезон. Возле жилого комплекса находится развитая инфраструктура. Есть магазины и аптеки, школы и медицинские учреждения. Территория возле жилого комплекса благоустроена. Оборудованы парковочные места, высажены зеленые насаждения, обустроены детская и спортивная площадки. Гостинки в ЖК "Бестужевские сады" — это жилье европейского класса по доступной цене.

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk