Квартиры в новостройках Московского района на юге Санкт-Петербурга

6 июня 2017
1961 просмотр Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15292.jpg
Московский район по праву можно назвать одним из престижных и активно застраиваемых новыми жилыми комплексами разного уровня. Район расположен преимущественно за чертой исторического центра, и тем не менее в нем возводятся жилые комплексы бизнес-класса. Купить квартиру в Московском районе от застройщика предлагаеткрупнейшая строительная компания России «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». Среди объектов в Московском районе — ЖК «Viva», ЖК «Богемия» и ЖК «NEO», два последних смело можно отнести к объектам премиальной недвижимости.

Стоит отметить, что ЖК «Богемия» располагается в северной части Московского района (в историческом центре Петербурга), а ЖК «Viva» и ЖК «NEO» в южной части района ближе к выезду из города.

Рассмотрим более внимательно преимущества данных жилых комплексов и те локации Московского района, в которых они располагаются.

ЖК «Богемия» возводится в старой части Московского района — на Смоленской улице, рядом со станцией метро «Фрунзенская». Несмотря на близость Московского проспекта, жилой комплекс расположен на одной из прилегающих к проспекту улиц, благодаря чему здесь гораздо меньше шума от машин.

Проживание в ЖК «Богемия» позволит без труда добраться в центр города или в аэропорт «Пулково». Гипермаркет «Лента» находится в 5 минутах езды. Остановки общественного транспорта располагаются на Московском проспекте.

Стоимость квартир в ЖК «Богемия» начинается с 5,5 млн рублей (сентябрь 2016 года) — это просторные однокомнатные квартиры с евроотделкой под ключ. Сдача жилого комплекса намечена на 2-й квартал 2018 года.

ЖК «NEO» располагается на территории парка Городов-Героев в южной части Московского района. Адрес дома — Московское шоссе, 3. Квартиры соответствуют уровню бизнес-класса. Рядом прогулочные аллеи и система прудов а тремя церквями. Жилой комплекс обладает уникальной транспортной инфраструктурой, рядом находятся Московское шоссе, Дунайский проспект, Пулковское шоссе. До КАД Санкт-Петербурга также недалеко. Сдача дома планируется в 4-м квартале 2017 года. В ЖК «NEO» предусмотрен подземный паркинг на 81 место.

Среди новостроек на юге Санкт-Петербурга, расположенных в Московском районе, выделяется и ЖК «Viva» — эффектный жилой комплекс высотностью до 25 этажей. Располагается совсем рядом с ЖК «NEO». Последние дома жилого комплекса «Viva» были сданы в конце 2014 года. Все квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой под ключ. Рядом с жилым комплексом расположены два многоуровневых наземных паркинга. Рядом с домами удобный выезд на Дунайский проспект и Московское шоссе. Стоит отметить, что в ЖК «Viva» большое количество видовых квартир, из окон которых открываются потрясающие пейзажи на город. В продаже остались последние квартиры в готовых домах — спешите!

Все вопросы по покупке квартиры Вы можете задать на сайте застройщика «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» или по телефонам +7 812 325 0101 и 8 800 555 4466. Всегда ждем Вас в наших офисах, расположенных в разных районах города.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk