Недвижимость в Грузии – постоянный доход и самые выгодные инвестиции

1 ноября 2017
5032 просмотра Голосов: 0 Автор:Геннадий Вульф
article16259.jpg

Недвижимость – самое выгодное в мире капиталовложение. Благодаря ежегодным удорожаниям каждого купленного квадратного метра такое инвестирование оборачивается для своих хозяев регулярным доходом. А недвижимость в Грузии за последнее время стала у покупателей самой популярной, ведь здесь самая изумительная природа, чистейший воздух, развитая деловая инфраструктура и множество возможностей для открытия своего дела.

Выгодные покупки жилья от компании-застройщиков

Все предлагаемое агентством недвижимости «Звезда Батуми» новое жилье, коммерческая недвижимость, а также земельные участки будут для вас по-настоящему выгодными, ведь абсолютно вся недвижимость в Грузии Батуми будет приобретаться прямо у компаний-застройщиков или же напрямую у собственников. Мы предлагаем вам как элитное жилье, бизнес-класс, так и новостройки, которые свободно подойдут покупателям, имеющим средний доход, но отдающих предпочтение максимальному комфорту и качеству. Если вы собрались купить квартиру в Батуми без посредников – вы обратились точно по адресу!

У нас вы можете выбрать жилье, частные дома, а также участки в соответствии с вашими вкусами и предпочтениями – горные районы, прибрежные зоны или же центр города всегда будут предложены вам в самым предпочтительных вариантах. Вам будет также предложена широкая линейка вариантов коммерческой недвижимости – торговые площади и склады, помещения свободного назначения и офисы будут вам доступны как в аренду, так и для покупки. Параллельно нами предлагаются услуги по индивидуальному обустройству каждого выбранного вами объекта: ремонт под ключ Батуми, ремонт квартир в Батуми, ремонт домов и офисов, которые устроят даже самых требовательных наших заказчиков.

Практически вся первичная недвижимость в Грузии имеет эксклюзивные архитектурные разработки, дизайн и строится по самым современнейшим технологиям. Если вы собрались купить квартиру в Батуми новостройки – можете быть уверены, что всегда сможете подобрать вариант себе «по душе». Если вас интересует купить квартиру в Батуми вторичка, то и здесь каждый найдет именно «свой» вариант как по вкусу, там и по стоимости. Среди наших клиентов есть как грузинские, российские, казахстанские, белорусские, эстонские, украинские (и из прочих стран СНГ) инвесторы, так и инвесторы из Польши, Болгарии, Чехии и других соседних с ними стран. Параллельно нами предлагаются услуги по индивидуальному обустройству каждого выбранного вами объекта: ремонт под ключ Батуми, ремонт квартир в Батуми, ремонт домов и офисов, которые устроят даже самых требовательных наших заказчиков.

Почему инвестиции в недвижимость Грузии выгодны и разумны?

Одними курортами Грузия не ограничивается, хотя это знают далеко не все. В одном только Батуми есть все для жизни и качественного отдыха — мировые гостиничные сети, прекрасные рестораны, санатории, spa-комплексы и множество чего еще. Особенно привлекателен для выходцев из СНГ легализованный в Грузии игорный бизнес, ежегодно привлекающий сотни тысяч как самых заядлых игроков, так и тех, кто просто хочет разнообразить свою жизнь здоровой долей азарта.

Компания "Звезда Батуми" для бизнес-сектора Грузии явление инновационное, ведь мы предлагаем каждому своему клиенту целый комплекс услуг не только в сфере недвижимости и строительно-ремонтных работ, но еще и в сфере туризма. Наши услуги оптимальны как для жителей Грузии, так и для ее гостей, желающих приобрести здесь жилье или земельные участки, сделав самые выгодные инвестиции в свое будущее.

Что мы предлагаем вам на сегодняшний день:

— Аренда самого подходящего по вашим запросам жилья с любыми удобствами и на любой срок (комнаты, квартиры, студии, дачи, домики, коттеджи, бронирование отелей).

— Продажа квартир, домов, земельных участков и коммерческих площадей, которые будут максимально соответствовать вашим требованиям.

— Выполнение ремонтно-строительных работ любых видов «под ключ» в квартирах и домах (комплексный ремонт, дистанционный в новостройках, косметический, частичный, по индивидуальному дизайн-проекту и т.п.).

— Организация отдыха и туризма (приключенческие, культурные, туристические маршруты, веломаршруты, шопингмаршруты, а также кулинарные, винные, сельские, 4х4, конные, экотуры и многое другое).

Свяжитесь с нами и вы обязательно останетесь довольны результатом и скоростью нашей работы!

Каждый клиент для нас Звезда, а качество услуг отменное!

Агентство недвижимости «Звезда Батуми»

Продажа/аренда квартир, коммерческой недвижимости, домов, земельных участков и гаражей, выполнение всех видов ремонтных работ.

Наш адрес: Грузия, Батуми, ул. Мазниашвили 47, этаж 2/3

Наш телефон: +995 555 585 486

Наш е-mail: [email protected]

Наш сайт http://batumi-star.com

Источник: http://batumi-star.com/news/nedvijimost-v-gruzii-postoyanniy-dohod-i-samie-vigodnie-investitsii

Похожие статьи:

Строительство и ремонтГибкая полимерная черепица – самый выгодный кровельный материал

НедвижимостьНа чем категорически запрещена экономия при ремонте квартиры в новостройке

НедвижимостьАрендный бартер на рынке недвижимости: от готовки до интима

НедвижимостьПредпродажная подготовка квартиры: главные секреты от АН «Звезда Батуми»

НедвижимостьАН «Звезда Батуми» кардинально обновило свой сайт

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk