Недвижимость

Статьи о Недвижимости

Актуальные тенденции, аналитика, профессиональные мнения экспертов в отрасли недвижимости на информационно-новостном портале “Время”.

Самые интересные статьи о недвижимости: новинки законодательства в сфере жилья, колебания цен на недвижимость, статьи-консультации по вопросах аренды и покупки квартир, домов и дач. Рекомендации по найму и сдаче жиля от профессиональных риелторов.

Все о молодежном кредитовании и программе “Доступное жилье”. Только актуальные факты об правилах оформление наследия.

Только лучшие статьи о недвижимости в Киеве, Львове, Харькове и других регионах страны.  Анализ цен на жилье в разных городах.

Статьи рынка недвижимости: аналитика и законодательство, ипотека и кредитование. Полезные интервью строителями, мастерами, юристами, консультантами по недвижимости.

Самые обсуждаемые и острые материалы о скандальных застройках, разносторонние рассмотрение проблем, юридическая оценка экспертов.  Статьи об деятельности ЖЭКов. Полезные информационные материалы об организации и деятельности ОСМД.

Обзоры конъюнктуры жилья на мировых рынках недвижимости, детальный анализ. Все о ценах на жилье в разных странах. Полезные статьи и указания для покупателей и жилой и коммерческой недвижимости в разных странах мира.

Увлекательные материалы об ремонте, дизайне и стройке. Репортажи из дизайнерских выставок. Статьи, подготовленные профессиональными и креативными репортёрами об новых веяньях интерьере, экстерьере и ландшафтном дизайне. Информационные материалы с советами мастеров об правилах ремонта жилья и строительства домов. Свежие новости об модной тенденции эко-строительства.

Интересуетесь новостями о недвижимости? Читайте самые актуальные материалы в рубрике “Недвижимость” на интернет-портале "Время".

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk