Жилые комплексы в Химках

16 октября 2017
1924 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16144.jpg

Еще совсем недавно о новой квартире в современном жилом комплексе многие могли только мечтать. Сегодня во многих регионах страны активно возводятся целые микрорайоны, в которых предлагаются квартиры с удобной планировкой по доступным ценам. Уже построен новый комплекс в подмосковном городе Химки, в котором началась продажа квартир. Строительными работами занималась компания Облстрой, которая уже успела реализовать множество успешных проектов. Строительство выполнялось с учетом всех современных потребительских характеристик и инновационных методик. Комплекс собой представляет два отдельно стоящих дома с различным количеством этажей, построенных по монолитно-кирпичной технологии.

Для строительства нового комплекса был выбран развитый район Химок. Рядом с ним располагаются многочисленные магазины, всевозможные развлекательные учреждения, а также объекты социального назначения. Недалеко проходит Ленинградское шоссе, по которому можно в любое время добраться до столицы. Жильцы нового комплекса смогут отдохнуть в парковой зоне, которая располагается в непосредственной близости. В ближайшее время будет благоустроена и прилегающая территория. Планируется возведение парковочных мест, а также площадок для детей и занятий спортом.

Современные жилые комплексы в Химках — это жилье, в котором вы обязательно будете чувствовать себя комфортно. В настоящее время на продажу выставлены квартиры с различным количеством комнат. Каждая квартира имеет удобную планировку и потрясающий вид из окна. В том случае, если вы внесете всю сумму за квартиру одним платежом, застройщик предоставить хорошую скидку. Желающие могут всегда воспользоваться выгодной ипотекой. Новый комплекс — это благоустроенное и комфортабельное жилье по наиболее доступным ценам. Выбрать квартиру можно одновременно по нескольким критериям.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk