А устраивает ли вас жизнь в Украине?

9 марта 2015
3548 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article7701.jpg

80 % украинцев недовольны тем, как живут!


Об этом сообщил социологический опрос, который провела компания «Research & BrandingGroup».

Почему же все так плохо?

Да потому что нет такого человека, который был бы доволен своей жизнью.Никто не может сказать, что ему полностью нравится его жизнь.Ежедневно есть какие-то преграды, которые не дают жить на полную, — работа, дети, кризис, ситуация на востоке.Все хотят уверенности в завтрашнем дне!

Все хотят, чтобы страна стала веселее, закончились войны и наступил покой и мир.В нашей стране, как раз, имеются с этим проблемы, но все же не стоит забывать что Бог нам дал жизнь для того, чтобы мы пользовались ею как нужно!

Также жизнь постоянно меняется и диктует нам свои условия.Что-то удается, что-то нет.Не нужно впадать в депрессию.Нужно чувствовать себя счастливым и довольным человеком! Нужно поднять голову и смотреть на мир с нового ракурса.Меньше смотреть новости, не забивать себе голову этим.Ведь не нужно забывать, что мы все люди и у всех есть свои проблемы.Нужно чаще проводить время на улице, ведь сейчас весна! Увеличить свое расписание прогулок и не забивать голову разными проблемами, ведь жизнь прекрасная вещь и мы должны пользоваться каждым ее моментом!

Улыбнись, и жизнь улыбнется тебе!

Теги: #жизнь
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk