Ассоциация операторов кабельного телевидения заявила о полном доверии Юрию Стецю

29 октября 2015
2906 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article10832.jpg

Для многих стало неожиданным заявление Министра информационной политики Юрия Стеця о намерении подать в отставку в начале декабря текущего года.

«Как и обещал, 3 декабря 2015 года, после года моей работы, я собираюсь отчитаться перед обществом с помощью журналистов, держать ответ перед коалицией и 3 декабря… написать и озвучить заявление о своей отставке», — заявил министр во время брифинга.

Созданное год назад Министерство информационной политики, несмотря на многочисленную критику, всё же смогло доказать свою важность и необходимость в условиях современной Украины. Все успехи министерства, прежде всего, связаны с его руководителем, Юрий Стець смог доказать, что у Украины есть все необходимые возможности для обеспечения действительно чистого информационного поля. К заслугам министра можно отнести и подготовку к запуску платформы иностранного вещания, и реализацию проекта «Открытая власть».

Главное, что необходимо отметить, это объединение всех структур входящих в информационное поле страны. Юрию Стецю поверили и заявили о готовности объединить свои усилия в создании нового информационного поля все провайдеры кабельных сетей платного телевидения, а это можно сказать, стало революционным решением. Ассоциации операторов кабельного телевидения заявила о полном доверии Юрию Стецю и надеется на пересмотр ранее объявленного намерения об отставке.

Реформы должны продолжаться, а провести их может только Юрий Стець, который доказал за год работы, что он профессионал с большой буквы.

Похожие статьи:

Новости БизнесаЗа телерекламу лекарств украинцы в прошлом году заплатили 3,5 млрд грн

Новости в миреСо вчерашнего дня все российские телеканалы не показывают события в Украине

Новости ОбществаАхметов и Барзашвили захватывают информационное пространство Украины

ОбществоНТВ выдает гастролеров за беженцев из Донецка(видео).

ОбществоВ Минске журналистке российского телеканала "Россия 24" закрыли рот(видео).

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk