Автомобилестроительные бренды Германии

20 февраля 2021
1530 просмотров Голосов: 0 Автор:
article19856.jpg

Источник авто статьи автомобиля Audi. Авто промышленность Германии уже имеет большую историю и является одной из лучших в мире. Автомобили славятся своим высоким качеством, при этом прекрасно продаются на рынке США и Японии. Сейчас вам расскажем о ключевых марках Германии, занимающихся производством автомобилей. Начнем мы с концерна Ауди, основанного в 1909 году. За годы существования компания зарекомендовала себя как высокоуровневого разработчика машин и не раз внедряла технологии, что после копировались остальными компаниями.

Показательным примером является по-праву привод «quattro», он был установлен в модели Quattro в далеком 1981 году. Теперь данная технология применяется иными легковыми автомобилями в мире. Впечатлить сможет кроме того модель E-Tron, которая обрела ряд интересных фишек и расширила концепцию нынешнего электро авто. Следующей компанией нашего обзора станет концерн BMW. Машины данного предприятия могут предложить высокий комфорт, надежный мотор, новейшие функциональные решения, а кроме того потрясающий дизайн. Большую востребованность марка обрела после появления легковых авто модели E.

  • Auto zinas auto Hyundai.
  • На сегодняшний день огромной популярностью и востребованностью пользуются авто типа кроссовера БМВ X. Несмотря на модели в компании электромобиля БМВ i3, автомобильный концерн все-еще не представил на самом деле интересный электрокар, что понравился фанатам.

Другая немецкая компания – Мерседес, основанная в 1926 г., делает отличные в сфере удобства авто. Создав несколько линеек моделей премиум, а кроме этого бизнес класса, Mercedes-Benz удалось приобрести уважение и любовь водителей по всему миру. Наверное каждый уже любовался машинами W и естественно CL. Наконец Фольксваген, он владеет немалой частью автомобилестроительных марок в Европе, создает массовые машины, которые пользуются повышенным спросом в странах СНГ, США и Европе. Концерн специализируется на бюджетных моделях. В любой стране возможно будет увидеть множество автомобилей Passat, Golf и конечно комфортный и недорогой Polo, недорогой в ремонте и при этом он имеет огромную надежность! Конечно модели Мерседес более комфортны, но если говорить о сочетании качество и стоимость, тут Фольксваген в действительности один из лучших.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk