Что нам делать с оператором мобильной связи Лайфсел и куда смотрит прокуратура?

13 июня 2018
13132 просмотра Голосов: 3 Автор:Antischuler
article17353.jpg

Лишний раз убеждаюсь, что с ростом научно-технического прогресса совершенствуются и негативные методы мошеннических ухищрений шулеров  от бизнеса.в частности сферы мобильной связи. Скажем сразу, безгрешных операторов нет, все операторы в Украине имеют много претензий от населения, но то, что стал вытворять маркетинг Лайфсела со своими абонентами выходит за моральные рамки цивилизованно-правового взаимодействия.Практически полное отсутствие реальной операторской техподдержки, финансовый обман при непредоставленных услугах: вымышленные основания списания средств с абонентских счетов, предоставление доступа, своим скорее всего карманным, провайдерам к списанию средств абонентов за фиктивные СМС, отвратительное покрытие и низкая скорость доступа Интернет (при повышенных тарифах) и т.д.
Назревает волна негодования массы людей, попавших когда-то на заманчивые и конкурентные тарифы Лайфсела.Теперь же оператор распоясался и обнаглел до такой степени, что люди подают иски в суд.Бегло анализируя претензионные возмущения абонентов, которые дозвонились на ихние автответчики-роботы 5433 и нашли где высказать свои отзывы,.привожу только часть их из сайта (некоторые выдержки) http://netobzor.org/life.

Статья рекомендуется к распространению. и дополнению.


Оператор вор.Использует массу уловок для похищения денег у клиентов. Замалчивает обязательную информацию о состоянии счёта клиента, его обязательной сумме пополнения по тарифному плану. Любыми уловками старается чтобы деньги пополненные клиентом не списались по назначению.
#153 Николай 13.06.2018 07:59
Воровали полгода с моего счета за так званые "заказанные" СМС 2262. Месяц назад оператор признался, что это Украинская мобильная группа снимает деньги с моего счета.Дозвонился 048-737-73- 66, успокоили, что больше не будут воровать. Наивно оплатил в мае за два месяца наперед с запасом в пакете Звонки всем, а 10 июня — уже нет денег и не могут объяснить где они исчезли со счета, но требуют пополнить.ЛАЙФСЕЛЛ — МОШЕННИКИ… Люди следите за их каждым СМС, каждым действием, будьте бдительны к массовым обманам.Органы, надеюсь примут к ним меры.
Цитировать
0 #152 Лиля 01.06.2018 07:51
Бессарабская площадь 2! Работают одни уроды там, сегодня пришла моя мама что бы поменять сим карту, задавала вопросы, ей нахамили и накричали на неё. Довели до слёз Ублюдки!!! Что бы с Вашими Матерями так же общались!!! !!!
Цитировать
0 #151 Ира 29.05.2018 13:04
Постоянно заганяют долг, хотя звонила и просила отключить мне услугу "екстра гроші". Суки уже заебали, наверное надо выкинуть пакет и перейти на друго оператора. Уже проверила никому не звонила, в инет не заходила, пополнила счет, сняло, еще пришло смс что опять осталать должна...  :-x
Цитировать
0 #150 Алексей 23.05.2018 06:38
Две недели тому звонил мне типок от оператора лайфселл и впаривал тариф, я ему говорю что мой телефон 4g не поддерживает и меня теперешний тариф устраивает и даже один гиг интернета остаётся лишним. И вот пожалуйста — мой тариф самовольно изменяют на тот от которого я отказался и мне прийдётся платить на 20 гривен больше за абсолютно мне ненужные добавленные гигабайты .
Ну что могу сказать ., так быстро побежали за 4g что даже 2g потеряли (постоянно пропадает). Одним словом — охерели .
Цитировать
0 #149 Игорь 22.05.2018 14:40
Пока давали 4Gb, в Киеве, интернет работал терпимо. Сегодня дали 7Gb, все полная Ж!!! Скорость полный "0".
Цитировать
+2 #148 Алекс 19.05.2018 11:25
Единственная рабочая функция lifecell — это снятие денежных средств со счёта абонента за не предоставленные и не заказанные услуги.
Техподдержка заключается в предоставлении ненужной рекламы.
Цитировать
+1 #147 Роман 06.05.2018 09:08
Інтернет говно от лайф целл уже задовбало.
Хтось порадьте іншого більш надійнішого оператора.раніш е все було чудово а тепер повня жопа.та щей друзям порадив гавно лайф а тепер тільки скарги від них чую.кажуть київстар слабший но надійний чи правда що хто може сказати з цього приводу буду вдячний
Цитировать
+2 #146 Виктор 05.05.2018 16:01
А самое интересное, был случай, когда пропал Лайфсел-интерне т, попробовал позвонить оператору 5433, не получилось… Пришлось включать посуточный Интертелеком, что-бы войти в Инет и попробовать разобраться, куда делся Лайфсел...
Цитировать

+2 #139 Руслан 15.03.2018 18:11
Дааа, разочаровался конкретно в лайфе 3g интернет вообще никакой, так у них он (3g), с знаком +!!! Спидтесты выдают скорость 0.01Мбит.с--это что!?-каменный век, какой-то!!! Это ведь, наглый обман клиентов; нельзя брать деньги за то, что что таковым не является!!! Приз найтесь, что у Вас нет 3g и берите деньги тoлько за вчерашнюю технологию gprs,wap, клем Ваш три джи, на самом деле является!!!
Цитировать
+2 #138 Славик 11.03.2018 14:47
Поднять с 60 до 80 абонплату и добавить немного трафика но качество интернета от этого не улучшилось.За такой типа 3g интернет и тариф должен бить но где-то 30-35 гр.Одним словом фуфлище!!!!!!!
Цитировать
+3 #137 Оксана 03.03.2018 11:35
Открытое воровство в цивилизованной стране! А куда смотрит правительство? Какое лайф имеют право навязывать услуги, а потом по умолчанию снимать деньги? Лайф не хочет чтобы я ему послала товар на 100000 грн. а потом потребовала оплаты с них, и ничего что они этого не заказывали, я ведь их дополнительные услуги к тарифному плану тоже не заказывала, это открытое воровство, и главное как по хитрому придумано, надо писать в кабинет министров чтобы у них лицензию отобрали! Кстати у меня еще есть Киестар, так они божьи овечьки посравнению с ВОРОВСКОЙ компанией ЛАЙФ! Люди прежде чем покупать их стартовый пакет хорошо подумайте!!!
Цитировать
+2 #136 Наталия 27.02.2018 11:31
У меня на телефоне постоянно без ведома подключаются услуги, пополняю счет на 70-100 грн, деньги снимаются, но тарифный план все время не хватает, так идет оплата неведомо каких услуг. Пыталась неоднократно дозвониться к оператору, блуждая по меню, дойдя до связи с оператором, провисев на линии более 10 минут, вызов срывается и приходит смс: благодарим за обращение. На сайте нет возможности заказать обратную связь, нет возможности оставить отзыв и никто не перезванивает абонентам, которые в результате неоднократных попыток дозвониться, так и не получили ответ на свой вопрос. Более худшего отношения клиентам и более ужасного сервиса не встречала. Выбросила карту и больше пользоваться услугами оператора Лайф не буду.
Цитировать
+3 #135 Lina 15.02.2018 18:40
Хуже Интернета чем в лайфсел я не видела!!! Просто кошмар, а ещё предлагают 4g, да у них и 3G нет!!! Я звонила оператору, сначала мне сказали у меня не такой тариф, потом настройки слетели!!! Бред! Дурят как могут!!! Сволочи! Была в другой стране и отлично у меня всё работало на телефоне и настройки не слетали а у них прям вечные проблемы!!
Цитировать

+3 #132 olala 01.01.2018 16:53
life украл 60 грн со счета. звоню оператору выяснить куда пропали деньги. Как попугаи повторяют одно и тоже, что через рекламу в браузере была подключена услуга плеер 18. Рекламу не загружала 100%, согласия на подключение не давала, уведомлений о подключении услуги не присылали. Говорю что хочу пожаловаться, отправляют на какую-то левую (стороннюю) контору. Как так, разе это законно?
Цитировать
+7 #131 Михаил 27.12.2017 11:23
Воруют деньги со счета. Списывают деньги за интернет в роуминге. Сначала списали с телефона а сегодня с планшета. У меня отключена передача данных в роуминге и вообще мобильная передача данных! Оператор отвечает зафиксирован выход в интернт! Спрашиваю как можно выйти в интернет с выключенной передачей данных, говорят что это у меня либо с устройствами чтото или я ни чего не выключил! Короче говорят это твои проблемы!!! Будте бдительны!!! Обращайтесь в прокуратуру или суд!!! Мне вернули только по решению суда и не 60грн. а 18000 с учетом маральной компенсации! :)
Цитировать
+3 #130 Владимир Ю. 26.12.2017 14:21
17.12.2017 в очередной раз был пополнен счет (40 грн) пожилому человеку, моему отцу. Уже 25 декабря он пытался мне позвонить, однако услышал, что это невозможно в связи с отсутствием средств на счету. Оператор, в ходе телефонного разговора, сообщил, что телефон отца АВТОМАТИЧЕСКИ был подключен к акции "пополняй и выигрывай", в связи с чем со счета снимались ежедневно 2 гривны. Никаких объяснений, кроме указанных я не получил, оператор как попка повторял, что это делается автоматически. Таким образом месячный пакет гавкнулся за неделю. Разговаривал с тремя представителями компании. Все абсолютно уверенны в своей правоте и ни одна сволочь даже не сочла нужным извиниться...

Похожие статьи:

РелизыОтзывы в интернете – ключ к успешным продажам

Бизнес-технологииТоп ошибок интернет-магазина

IT-ТехнологииКрауд-маркетинг: что это такое?

Образование и наукаInstaForex: отзывы, которые важно знать начинающему трейдеру

Здоровье и медицинаЦентр Ручная Пластика был удостоен премии Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям

Комментарии (2)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk