Что нужно знать о шубах из чернобурки

12 января 2018
1281 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16721.jpg

Главной модной тенденцией нынешнего сезона являются теплые и очень стильные изделия из меха чернобурки. Как показывает практика, купить шубу в Киеве предпочитает большинство модниц нашей страны. И это неудивительно, потому что только названый мех свидетельствует о хорошем вкусе, достатке и соответствующем положении в обществе. Кроме того, он густой и пушистый, поэтому фасон изделию задает непосредственно сам, а потому практически все имеющиеся в ассортименте предложения имеют простой и довольно сдержанный крой.

Как было отмечено, перечень моделей внушительный – начиная от оригинальных вариантов, имеющих капюшон, и укороченных полушубков, заканчивая длинными моделями в пол и предложениями трапециевидного фасона. Это предоставляет возможность абсолютно каждой женщины выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Итак, какие особенности имеет выбор подобного рода изделий? Для начала следует убедиться с том, что мех чернобурки предлагает высокое качество, поэтому он в обязательном порядке будет приятным на ощупь. После смятия ворсинки сразу же вернутся в свое исходное положение. Для того чтобы определить качество отделки, желательно провести по изделию слегка влажной ладонью по направлению роста ворса. Руки должны быть чистыми. Что касается швов на этом предмете гардероба, они должны быть аккуратными и плоскими.

Очень многие задаются вопросом относительно стоимости подобных изделий. Как показывает практика, ее определяют одновременно несколько моментов. Чаще всего это длина. Конечно, коротки вещи будут стоить дешевле. Немаловажное значение в данном случае имеет технология. Мех цельного типа обойдется несколько дороже, чем шубы из кусков. Нельзя не сказать также и о таких факторах, как разновидность подклада, аккуратность пошива и качество фурнитуры.

Если модель на самом деле высокого качества, она предложит внушительное количество неоспоримых преимуществ, среди которых следует отметить такие как:

  • терапевтический эффект;
  • устойчивость к истиранию. Хорошие шубы можно носить на протяжении длительного периода времени, не переживая о том, что они потеряли вид;
  • мех теплый и достаточно густой, поэтому даже в самые лютые морозы шуба будет согревать.
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk