Интересные авто новости производителя Suzuki в Риге

28 октября 2019
1843 просмотра Голосов: 0 Автор:
article18974.jpg

Как пишет auto zinas suzuki сайт http: //suzukiforum.lv/, каждый бренд на текущий момент имеет некоторые факты и, разумеется, тех характеристики, делающие его уникальным. Достаточно высокую популярность приобрел Suzuki. Сейчас этот производитель имеет массу верных фанатов, которые дают лишь положительные отзывы и оценки. В том случае если вы желаете более подробно ознакомиться с представленным брендом, порекомендуем прочитать главные его преимущества и особенности.

Факты производителя Сузуки:
1. Создателем бренда Suzuki является Michio Suzuki. Именно он создал ее в далеком уже 1920 г., в маленькой деревне. Вначале фирма создавала ткацкие станки, которые отличались превосходным качеством, а кроме этого эффективностью.
2. Самый первый проект авто был создан в 1937 году, вот только первым был разработан именно мотоцикл, появившийся в 1953 г,. Спустя 2 года вышла серия автомобилей, она не получила серьезную известность. 360 сс Suzulight – это официальное название первого авто выпущенного брендом.
А мотоцикл компании больше был похож на обыкновенный велосипед с маломощным мотором. Его название «Suzuki Diamond Free». Он сумел победить в известном конкурсе с названием Mount Fuji Hill Climb. Победа в данном конкурсе по праву считается самым важным событием в развитие компании.
3. Изготовитель Suzuki производит действительно комфортные автомобили, но они не получили каких-то особых показателей. Следует пояснить, все модели довольно скромны, тем самым бренд смог реализовывать много автомобилей. Suzuki имеет на порядок больше продаж если сравнивать с BMW, либо Mercedes.
4. На 2018 год штат компании больше 15 000 работников, это четко говорит про ее невероятный размер.
5. Встретить автомобили компании Suzuki вы можете в 170 странах.
6. На текущий момент Suzuki Motor вошел в 10-ку лучших изготовителей автомобилей.
7. Знаменитый мотоцикл компании называется «Hayabusa», который может передвигаться 300 км/ч.

Не считая указанных фактов, вы сможете найти массу других в сети. Разумеется, компания не лидер на авто рынке, однако имеет солидные успехи во многих странах. При этом Сузуки может еще и похвастаться положительными и негативными отзывами критиков. Сейчас, вы можете приобрести машины Сузуки фактически в любой стране мира.

Информация с сайта auto novosti suzuki suzukiforum.lv/.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk