Из области бюста

6 ноября 2014
3025 просмотров Голосов: 0 Автор:evika
article5941.jpg

Крупнейшая немецкая газета “Bild”, которая отличается особой “желтизной″ сегодня вышла с заголовком “Россия и Украина борются за грудастую модель”. Большинство украинцев (как впрочем и россиян) новость озадачила: борются за Крым, Донецк, Луганск и многое другое, но причем здесь модель?

Screenshot_1

Оказывается, новость притянута за уши, но, как известно, в память впиваются заголовки. Суть в следующем: в России есть такая модель Мария Зарринг. По одним источникам она родилась в Крыму, а по-другим – в Москве. Ее достижение – в 12-м размере груди, за который ей дали звание “Мис натуральная красота России”.

Moscow Boobs in Ukraine Bust Up

Но проблема в другом: киевский эксперт в области красоты Оксана Мельник на полном серьезе заявила, что присвоение этого звания “носит политический характер”, поскольку девушка родилась в Крыму. “Они выбрали ее только для того, чтобы утереть нам нос” – заявила она. И добавила: “Москва смеется над Украиной присваивая себе наши успехи. Но на самом деле она даже не настоящая женщина” – такой комментарий дала эксперт. Больше никто ни о каких претензиях на пышногрудую и слова не проронил, а получилась новость на весь мир! Оказывается первооисточник – британская газета Daily Mail, но ее активно растиражировали СМИ Бельгии, Голландии, Германии и других стран. Причем в своих “лидах” журналисты пишут не про одного украинского эксперта, а про нескольких или вообще всю Украину.

— See more at: http://address-europe.com/?p=866#sthash.rGDNsyou....

Похожие статьи:

Политические статьиЯнукович спасает свои активы?

Новости УкраиныТимошенко вимагає, щоб її доставили до суду у справі ЄЕСУ

Политические статьиНа какие уступки надо идти власти и оппозиции - СМИ

Новости КиеваІнформація про 26 невпізнаних трупів у київському морзі не відповідає дійсності - КМДА

Новости УкраиныForbes Україна запускає україномовну версію сайту forbes.ua

Теги: сми, европы
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk