MOYO - лидер по продажам мобильных телефонов

6 мая 2016
4360 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article12563.jpg

В наше время не так легко выбрать себе мобильный телефон. Каждый магазин предлагает свои расценки и модели телефонов. На самом деле все просто. Нужно просто знать лучших в этой сфере.

Таким есть интернет-магазин MOYO, который уже выбрали многие тысячи довольных клиентов в Украине.

Заказать мобильный телефон в интернет магазине MOYO совсем не сложно. Мы можем доставить ваш товар по Новой почте, так и в наш официальный магазин в вашей области абсолютно бесплатно.

Мы предоставляем гарантию на мобильные телефоны и с радостью осуществим ремонт в случае поломки. Ведь доверие клиентов для нас самое главное.

Вся техника, продаваемая в сети магазинов MOYO, сертифицирована для продажи на территории Украины, имеет необходимые сертификаты и заключения. Срок гарантийного обслуживания зависит от сервисной политики производителя и указан в гарантийном талоне. Подтверждением того, что Ваша покупка обеспечена гарантией, является товарный чек и гарантийный талон, в которых указана дата приобретения изделия, наименование товара и срок гарантии. Пожалуйста, сохраняйте эти документы в течение всего срока гарантийного обслуживания

 

.

 

Сегодня, когда количество и качество гаджетов растет с каждым днем, разобраться, как выбрать мобильный телефон, отнюдь не просто. Современные производители наперебой предлагают новые усовершенствованные модели девайсов, оптимизируя их дизайн, улучшая технические характеристики и расширяя функционал.У нас вы сможете выбрать мобильный телефон на свой вкус. Также на сайте работает чат с консультантом, где вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиБывший главред Корреспондента выложил в сеть телефоны всех регионалов

IT-ТехнологииМолодое поколение смотрят на экраны мобильных телефонов каждые девять минут

IT-ТехнологииПерша флеш-карта microSD на 128 ГБ

IT-Технологии​Україна ініціювала створення глобальної бази нелегальних телефонів

Новости ОбществаОбнародованы итоги работы мобильных операторов Украины за 2013 год

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk