На «MY BUSINESS WORKS: 2015» представили правила продуктивного Лидера

31 июля 2015
3092 просмотра Голосов: 0 Автор:b2blogger
article9909.jpg

Бизнес-авторы Встречи Единомышленников «MY BUSINESS WORKS: 2015», которая состоялась 17 июля в ко-воркинг центре «Счастье HUB» (Киев), рассказали, что успех бизнеса прямо пропорционален личностным ориентирам его владельца. Также участники встречи узнали, где искать энергию для развития себя и компании, как стать профессиональным владельцем и профессиональным управляющим и что на самом деле означает «мой бизнес работает».

Бизнес-авторы и участники в приватном живом общении обсудили перспективы бизнеса в Украине, одним из ключевых моментов здесь стали правильная осознанная личная стратегия.

Почему и как компаниям стоит менять стратегию управления и развития, и возможен ли рынок без конкуренции — гипотезу Новой Экономической Парадигмы представил Владимир Чеповой, гендиректор «Блиц-информ», шеф-редактор газеты «Бизнес», автор книг («Перекресток» и др.). Бизнес-автор проекта в числе украинских бизнесменов-футурологов, которые разрабатывают и глубоко исследуют новый виток развития экономики.

Татьяна Ковальчук, учредитель и генеральный директор «KOVALCHUK Business-Direct Center», отметила, что в 2008 году бизнес разделился на «до» и «после». Сегодня работают другие критерии успеха: это осознанность, эффективность, профессионализм.

Наталья СУШКО, управляющий партнер, коуч и тренер компании «HR-технологии», пояснила, от чего зависит управленческая результативность, и как личность менеджера влияет на его результат. Эксперт объяснила топ-5 типичных ошибочных поведенческих стратегий, присущих стилям руководителя: директивный, попустительский, делегирующий, импульсивный и менеджер-специалист.

Эльвира ФАЙЗУЛЛИНА, вице-президент Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению, сертифицированный руководитель проектов и программ — IPMA ©, СМС (ICMCI), преподаватель KMBS представила доклад на тему: «Когда успешные проекты — не случайность».

Александр Говорунов, генеральный директор компании «Ройвикс», раскрыл тему антикризисного менеджмента. По мнению эксперта, кризис — это состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.

Андрей Мигаль, управляющий партнер консалтингово-внедренческой фирмы «Кон-Кор», отметил, что сегодня наша страна стоит на пороге изменений, когда старые правила бизнеса уже не работают, и пришло время для создания с новой системой и новыми методами.

Евгений Евтухов, известный ведущий, успешный бизнесмен и лучший DJ Украины 2003-2005 гг. (известен как DJ Sender) рассказал о том, как увеличить свою продуктивность за 30 дней на 30 %.

Среди эффективных методов:

— определить мастер-цель;
— планировать каждый день;
— прислушиваться к своему телу;
— правильно ставить перед собой задачи;
— давать себе возможность отдыхать.

«Если можешь не открывать ресторан — не открывай его», — такой безапелляционной темой завершил день бизнес-открытий Тарас Середюк, собственник сети ресторанов MAFIA, CASTA и др. Эксперт уверен, что заниматься стоит только тем, без чего не можешь жить. При этом нет шанса придумать что-то, что будет работать всегда.

Создатель проекта: MY TRADE GROUP
Эксперт по планированию и Zero-based бюджетированию: Roivix
Угощает: TARANTINO family
Туристический Партнер: Zabugor
Сувенирный Партнер: THE KYIV CRAFTS FACTORY
HR-Партнер: Human Capital Forum 2015

Детали на http://www.my-trade-group.com/

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаЧистота – залог хорошего и крепкого здоровья

Новости Сельского хозяйстваПредварительная программа XI Международной конференции «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ – 2014»

РелизыУспех продаж зависит от качества рекламного текста.Универсальный план из 4 пунктов

Образование и наукаВиталий Брунь: Почему люди не покупают книги?

Бизнес-технологииНюансы запуска своего дела

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk