Обзор от эксперта авто Ауди

4 февраля 2021
1771 просмотр Голосов: 0 Автор:
article19821.jpg

Взято с сайта блог автомобилей Ауди. Изготовитель Audi уже давно популярен на авто рынке. Здесь на самом деле высокое качество и комфорт. В каталоге компании имеется огромное количество разных авто, в том числе модели с электро двигателями. Сегодня вам расскажем о лучших авто Audi, а кроме того их ключевых достоинствах. Стоит начать, скорее всего, с кроссоверов, потому как именно данный тип машин представлен огромной модельной линейкой. Во-первых идет речь о семействах SQ и Q. Кроссоверы Audi конкурируют с машинами от производителей Toyota, BMW и Volvo, поскольку полностью соответствуют высоким стандартам лучшего качества.

Машины данного изготовителя, скажем кроссоверы имеют достаточно нестандартный дизайн, он явно выделяется на фоне однотипных конкурентов. Отдельно надо сказать, что сотрудники производителя грамотно разработали авто внутри. Действительно комфортно сидеть. Кроме того безопасность на высоком уровне. Любые паркетники от Audi предлагают достаточно мощную линейку двигателей, в числе которых дизельные и бензиновые модели. Двигатели действительно надежны и экономичны, так как разработка их осуществлялась опытными инженерами. Стоит рассказать про впечатляющую скорость, ничего удивительно, Ауди принимает участие в формуле 1, поскольку тут хорошо знают как разработать качественный и быстрый двигатель.

Седаны компании Audi популярны семействами A. Причем подобные автомобили с легкостью могут конкурировать с Мерседесом. Можно будет купить бюджетные варианты и разумеется VIP седаны с комфортным салоном, а так же набором новейших технологий. Как правило дизайн используется достаточно строгий, так что эта машина хорошо подойдет для деловых людей. Наибольшей востребованностью и популярностью пользуется роботизированная коробка с семью скоростями, тем не менее возможность есть установки стандартной механической коробки. Главной новинкой от марки Audi стала версия e-tron, что работает от электричества, а кроме этого имеет кузов от кроссовера. Авто укомплектован современным электрическим двигателям на 402 л.с. и может проехать около 500 километров. Сама модель имеет парочку современных решений, к примеру зеркала транслируют изображение на дверь авто.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk