Обзоры автомашин в мире

4 сентября 2020
4719 просмотров Голосов: 0 Автор:
article19620.jpg

Как пишет новости и обзоры автомашин. Многие истории, что связанны с машинами довольно интересные, так как можно обнаружить немало загадочного. Если хотите узнать факты, которые связаны с авто, тогда наша статья будет интересной. Дальше расскажем про увлекательные истории, что наверняка не слышали прежде.

Илон Маск на самом деле не создатель автомобиля ТЕСЛА. Известный бизнесмен и изобретатель Илон Маск ассоциируется с электрическими машинами от бренда ТЕСЛА, но такой человек не разработчик. Инженер по имени Мартин Эберхард считается основателем Tesla, ну а Маск зашел в компанию уже потом.

Первый же штраф был выписан в 1896 г. Владелец авто нарушил скорость. И при этом следует пояснить, тогда, можно было ехать лишь 3 км/час, а данный автомобилист вышел до сверхразумных 13 км/час. Именно поэтому хозяин автомобиля получил штраф от полицейских, которые ехали на велосипедах.

Компанию Motorola знают многие, однако маловероятно, что вы знаете, что как раз данная компания смогли поставить в автомобиль собственное радио. Но цена была высокой, приблизительно 1/6 от цены авто. Ездить и слушать сразу же радио было очень интересно и удобно. В дальнейшем сам бренд Motorola раскрутиться сумел благодаря выпуску смартфонов.

Необычные истории об автомобилях

  • Практически 75 процентов авто бренда Rolls Royce успешно эксплуатируются. На сегодняшний момент многие владельцы постоянно меняют свой собственный авто на современный, а старые утилизируются или же просто в гараже. Лишь авто представленной марки продолжают использоваться, и даже в случае если машина уже имеет определенные проблемы.
  • Автоновости и тест драйв автомашин в мире и Латвии.

Прежде, использовали зачастую только лишь электрические машины. Конечно существовали бензиновые, однако все известные производители постарались ориентироваться только лишь на электрическую энергию, считая, будто-бы бензин ненадежен и вскоре понадобится от него совсем отказаться. Но после создания технологий, улучшения двигателей, понятно стало, что бензин надолго будет лидером в этой сфере, обогнав в разы электро автомобили.

В том случае если посмотреть на статистику, возможно обнаружить, что на сегодняшний день 95% авто просто стоят. Поэтому можно будет представить картину, в случае если вдруг все автомобилисты сразу поедут, то города просто встанут.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk