Особенности раздела имущества при разводе

27 июня 2017
1091 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15428.jpg

Развод способен лишить не только половины нажитого имущества, но и хорошенько потрепать нервы. Поэтому, не удивительно, чтоб избежать подобных неприятностей, многими разводящимися парами используется онлайн консультация юриста по семейным делам бесплатно. Ведь с ее помощью, можно решить практически любые вопросы как относительно самого развода, так и раздела имущества.

Особенно если в качестве него имеется и долевая собственность на определенный участок земли. В этом случае юристы по земельным спорам смогут помочь доказать непосредственное личное владение долей земли и устранить даже малейшую вероятность ее разделения с бывшей второй половиной. Ведь многие на самом деле не знают точно о своих правах и нюансах, присутствующих как в случае наличия, во владении земельного участка, который был приобретен в браке, так и земли, имеющегося в общей долевой собственности.

А ведь в обеих ситуациях имеются свои особенности, которые всегда также нужно учитывать при разделе имущества и недвижимости. Если даже этот процесс происходит без вмешательства суда и все решается полюбовно.

Разделение имущества редко получается мирно

Редко случается сейчас, что во время развода, весь процесс деления имущества, особенно земельного участка происходит полюбовно и без каких-либо обид. Чаще всего решить какая доля имущества кому приходится, помогает лишь суд и помощь юриста онлайн осуществляемая в круглосуточном режиме.

Ведь у каждого в такой ситуации имеются свои понимания честности и справедливости. Как известно, чувство любви со временем проходит, а вот чувство собственности никогда. Поэтому, порой даже раздел обычного имущества, может перейти в настоящий, многолетний кошмар, который решить, способны помочь лишь опытные юристы.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ – 8 (499) 394-02-14

Юристы и адвокаты правового портала ПРАВОСФЕРА окажут бесплатную юридическую консультацию круглосуточно по телефону горячей линии или онлайн.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk