Как открыть капот на BMW X5?

6 декабря 2015
35220 просмотров Голосов: 0 Автор:Аркадий
article11268.jpg

На БМВ капот открывающийся, как и на многих других автомобилях. Это очень удобно, потому что автомобилист в любой момент может открыть капот, проверить уровень рабочих жидкостей или произвести ремонт. Однако, у капота есть одно неприятное свойство – оно может заклинить и происходит это, естественно, в самый неподходящий момент. Отремонтировать его вы можете своими силами, но если вам нужно делать ремонт jcb, то лучше обратиться к специалистам. Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте http://www.jcb-service.ru

Поставьте машину таким образом, чьтобы у вас появился доступ к моторному отсеку с передней стороны. Надавите на тот участок капота, который находится непосредственно над замком. Чем это может помочь? Дело в том, что зачастую клинит пружина замка. Пусть ваш помощник сядет в салон и до упора потянет на себя рычаг открывания капота, а сами нажимайте на края капота. Не исключено, что пружина расслабится и капот откроется.

Если не помогло, то вам нужно понять, что же мешает капоту открыться. Загляните под автомобиль, попытайтесь просунуть руку и добраться до замка изнутри. Не хватает длины руки? Тогда воспользуйтесь палкой или отверткой. Гните язычок замка.

Осмотрите радиаторную решетку, отверните болты ее крепления. Если до них нельзя добраться снаружи, но вам срочно нужно добраться до моторного отсека, то решетку можно выломать. Обратим ваше внимание на то, что все это должно происходить при заглушенном моторе.

Заклинить привод открывания капота может и из-за обрыва троса. Тогда вам необходимо найти этот самый обрыв.

Не исключено, что придется демонтировать торпедо. Трос починить вам уже не удастся, так что идите в магазин и покупайте новый. Однако в любом случае вам нужно открыть капот, так что затягивать с его ремонтом не следует.

Открываем заклинивший капот на BMW X5  за 20 минут.Звоните техпомощь Ангел 911

Наш сайт www.angel911.ucoz.ru

 

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

ОбществоLamborghini готовит новый суперкар

Образование и наукаИнкубация куриных яиц.

ОбществоКаких событий ждать от високосного года?

Общество10 распространенных ошибок пользователей iPhone

ОбществоКармический закон

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk