Помощь на дороге.Круглосуточно.

13 января 2016
2248 просмотров Голосов: 0 Автор:Аркадий
article11715.jpg

Вскоре вы услышите голос оператора, а минут через 15 рядом остановится автомобиль техпомощи. Не верите? И правильно делаете! По такому сценарию ситуация будет развиваться, если вы живете, к примеру, в Германии и состоите в клубе автомобилистов ADAC.

В Западной Европе первые передвижные мастерские появились почти сто лет назад. Тогда поломки на дороге редкостью не были, а на помощь автолюбителям приходили, как правило, мототехнички. Настоящий прорыв в сфере техпомощи произошел после Второй мировой войны. Накопленный опыт ремонта сложной боевой техники в полевых условиях очень пригодился на гражданке.

На борту современной технички обширный набор инструмента и оборудования: от комплекта гаечных ключей до приборов для общения с бортовой электроникой. Есть и специфические полевые приспособления, например, «калоши» для буксировки машин с заблокированными колесами и люминесцентные аварийные указатели, различимые с расстояния более километра. Нередко в загашнике возят и запчасти для ремонта, который по силам выполнить на дороге.

Обычно попытки реанимировать машину на месте предпринимают в течение получаса. Если же недуг не поддается оперативному лечению, автомобиль необходимо доставить в автосервис. Казалось бы, дело нехитрое. Ведь легковую машину, у которой просто заглох двигатель, можно отбуксировать на тросе. Но во многих странах это запрещено… Так что без специальной техники не обойтись, а если повреждения более серьезные – тем более.

Cлужба техпомощи «Автоком-Сервис» починит ваш автомобиль в течении часа и вам не понадобится обращаться в СТО или вызывать эвакуатор. «Автоком-Сервис» работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Возникли проблемы в дороге? Не заводится автомобиль? Нужна разблокировка сигнализации и техноблока тормозов?  — звоните прямо сейчас +7(906)733-80-04.

Наш сайт www.avtocom-servis.ru

Похожие статьи:

ОбществоКак Генри Форд платил работникам, которые отдыхали?

Общество10 принципов Дзен, которые заставят тебя меняться

ОбществоЧто ожидали от 2014 года 50 лет назад?

ОбществоКак научиться правильно парковаться

ОбществоФрукт, который лечит рак

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk