Роскошные гиацинты

11 мая 2016
3138 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article12599.jpg

В Украине выращивание декоративных (в основном хвойных) деревьев и кустарников пока мало развито, поскольку наши люди с консервативным менталитетом считают, что сельским хозяйством должны заниматься только специализированные люди, которые имеют много земли. А зря. Если для получения прибыли скажем по выращиванию овощей Вам нужно как минимум несколько десятков гектаров пашни, то создать прибыльный бизнес на выращивании декоративных растений можно, имея всего лишь до гектара земли.

Вы можете купить у нас луковицы гиацинтов в Украине, так как в нашем магазине мы собрали для вас самые изысканные сорта гиацинта.Вы можете купить луковицы гиацинтов таких сортов, как лиловый Splendid (любимый цветок парижских дам), пурпурный Jan Bos (украшение весенних композиций), пушистый голубой Sky Jacket, трогательный белоснежный Carnegie.

Такие растения от посева и до продажи растут 2-4 года, поэтому заниматься этой отраслью можно и на арендованном земельном участке. Одиночные хозяйства, которые сейчас занимаются выращиванием таких растений в нашей стране получают хорошие прибыли именно благодаря почти полному отсутствию конкуренции. В странах Европы это направление растениеводства очень распространен и страдает от чрезмерной конкуренции. Такие декоративные растения растения в них на порядок дешевле чем у нас. И закономерно возникает вопрос: а для чего нам выращивать такие растения, если можно привезти из Польши дешевые аналоги. Ответ несколько неожиданная: Как ни странно, но здесь наше законодательство идет навстречу своим фермерам! - У нас запрещено ввозить из-за границы растения этой категории. Таким образом законодатель очевидно хочет создать благоприятную среду для государственных крестьян.

Поэтому, мы предлагаем вам лучшие декоративные растения в Украине, качество которых проверено тысячами клиентов.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Україні 102 населених пункти залишаються без світла, із заметів звільнено 97 осіб - ДСНС

Новости Сельского хозяйстваУкраина с начала маркетингового года экспортировала 17,6 млн тонн зерновых

Новости БизнесаНаркотрафик.UA.

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Новости УкраиныРибак відкинув можливість введення НС в Україні

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk