Уничтожение домашних клопов

8 июля 2016
5478 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article13004.jpg

Клопы постельные — насекомые с неприятным запахом. Именно упоминание о клопах ассоциируется с какой-то дореволюционной ночлежкой. К сожалению, постельные клопы насекомые, с которыми вполне можно столкнуться. Клопы постельные представляют опасность для человека и для животных в доме.

Дезслужба «PestAway» предлагает вам услуги по уничтожению клопов. Мы возьмем эту работу на себя с гарантией положительного результата. Вас больше не будут мучать вопросы о том, как вывести клопов из квартиры навсегда!

Также мы предоставляем гарантию на уничтожение клопов сроком в 1 год!

Напомним, что клопы постельные — достаточно уникальные насекомые. От других сородичей по отряду полужесткокрылых постельный клоп хорошо отличается отсутствием крыльев, а от остальных насекомых, поселяющихся в жилье человека — своим паразитическим образом жизни. Если тараканы, муравьи и моль вредят человеку тем, что портят пищевые запасы и одежду, то клопы постельные посягают непосредственно на самое дорогое и чувствительное – тело человека. Именно поэтому активность этих паразитов очень отчетливо ощущается жителями квартир, домов и дач практически сразу после проникновения насекомых в помещение — постельные клопы оставляют на коже явные, многочисленные и доставляющие неприятные ощущения следы укусов. И эти укусы делают клопов самыми неприятными спутниками человека.

Сами укусы постельных клопов достаточно характерно выглядят: они располагаются по линии в четыре-пять красных точек. Из всех кровососущих насекомых клопы — единственные, которые для насыщения сосут кровь последовательно из нескольких ранок.

 

Постельные клопы, как правило, активны ночью и питаются преимущественно кровью людей, пока они спят. Основной пик активности питания наблюдается с двух часов до восхода солнца. Однако постельные клопы будут также питаться в другое время, если у них будет такая возможность.

Привлеченный теплом и углекислым газом (CO2), который содержится в выдыхаемом воздухе, постельный клоп выходит на кормёжку. Прокалывает кожу двумя трубками, одной трубкой впрыскивает слюну, которая содержит антикоагулянты и анестетики, а другой сосет кровь. Обычно они питаются приблизительно от 3 до 10 минут. Как правило, укус не чувствуется от нескольких минут до часа, но после показателем укуса становится зуд и покраснение кожи.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk