Вооружённые силы РФ пополнят жителями Крыма

1 апреля 2015
2338 просмотров Голосов: 0 Автор:Юрій Цюпа
article8075.jpg

Власть Российской Федерации объявила об весеннем призыве в вооруженные силы. В нынешнем году население оккупированного полуострова Крым будет призвано на службу в армию России.

По имеющейся информации, которая поступила от Министерства обороны РФ, более 500 жителей Крыма определённого возраста войдут в ряды Вооруженных сил России. Представители министерства заявляют, что службу призывники будут проходить в военных частях, которые находятся в Севастополе и других городах полуострова.

Стоит сообщить, что после этого призыва количество Вооруженных сил России вырастет на 200 тысяч бойцов. По российскому законодательству, срок призывной кампании – три с половиной месяца. Призыву подлежат граждане Российской Федерации возрастом от 18 до 27 лет.

Что касается крымского населения, то позавчера президентом России был подписан закон, который определил им правила призыва и отсрочки. Он гласит, что от службы в армии РФ освобождаются те граждане, которые уже несли службу в армии Украины, а также те, кто имеет учёную степень.

Похожие статьи:

Новости УкраиныМосква виділить Києву другий транш лише після погашення боргу за газ

Политические статьи​Посольство США в РФ по пунктам опровергло пропаганду Кремля

Новости УкраиныНовый премьер Крыма переподчинил себе МВД, МЧС, армию и флот и призвал Путина вмешаться

Новости в миреРосія збільшує свої військові витрати

Новости в миреПриєднавшись до РФ кримчани не зможуть здавати житло

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk