Как Рокфеллеры перекроили женщин

11 января 2014
8839 просмотров Голосов: 0 Автор:Prana
article2823.jpg

Большинство проблем Человечества не являются естественными и появились не просто так. Есть люди, выбравшие паразитический образ жизни. Вот именно из-за них и происходят все неприятности на нашей славной, голубой планете Земля…

Правда такова, что миром в настоящее время правят не руководители тех или иных стран и народов, а могущественная и невидимая сила, которая стоит за правителями всех государств мира. Этих невидимых кукловодов ещё называют «мировым правительством». Это они организовывают войны, голодоморы, финансовые кризисы и прочие потрясения. На них работают почти все СМИ мира, они контролируют почти все банки мира, они каждый день вещают всем жителям планеты, как нам жить, куда смотреть, что носить, что модно, что курить, что пить и где отдыхать

За термином Мировое Правительство стоят такие малоизвестные в обществе фамилии как Барухи, Шифы, Ротшильды, Варбурги, Сассуны, Морганы, Оппенгеймеры, Форды, Дюпоны, Круппы, Рокфеллеры и многие прочие. Как ни странно, но все эти влиятельнейшие люди – евреи! Чтобы понять, насколько велика их власть сегодня, приведу цитату из протокола допроса Хаима Раковского – еврея, масона 33 степени посвящения, одного из основателей Советского большевизма:

«Банки, биржи, вся всемирная финансовая система, это просто гигантская машина, вся цель которой производить ещё больше денег для небольшой «могучей кучки» банкиров. В любой другой отрасли экономики – это преступление, но только не в финансах, потому что процент, интерес, лихва легализованы. Потому что процент порождает процент и создаёт деньги из ничего, из воздуха. Банки всегда печатают банкнот, чеков и других видов бумажных денег в десятки и сотни раз больше действительного капитала, которым они располагают… А вот представьте себе теперь узкий круг лиц, обладающих такой властью в деле контроля богатства. Естественно, что «Они» абсолютные диктаторы на бирже, и как результат этого, «Они» полностью контролируют и производство, и распределение, и рабочую силу, и потребление, и вообще всё общество и государство. И если у вас хватает воображения умножить всё это на глобальный фактор, то вы сможете себе представить моральное и социальное влияние всего этого, и увидеть действительных, настоящих революционеров…»

Малой частью, этого огромного еврейского клана является империя Рокфеллеров, которая вносит свою лепту в вопросе глобального управления миром. Об одном из видов деятельности этой семейки рассказывает статья Генри Макова…

О промывке мозгов

Феминизм – это прекрасный пример того, как картель Рокфеллеров использует великую силу СМИ (т.е. пропаганды), чтобы контролировать общество. Всего за 40 последних лет многие женщины потеряли свои природные инстинкты, которые делают их них любящих матерей и жён. Как следствие, семьи разрушаются, процветает сексуальная безнравственность и падает рождаемость.

Позже я расскажу о роли Рокфеллеров в этом процессе, но первое надо отметить, что для женщины любовь – это инстинктивный акт самопожертвования. Она отдаёт себя своей семье – мужу и детям – и взамен получает радость в виде благодарности, уважения и любви. Женщина посвящает себя одному мужчине, который заботится о ней и обеспечивает семью. Мужчине же инстинкт подсказывает выполнять эту обязанность. В этом и заключается сущность гетеросексуального союза (брака): женская сила взамен на мужскую силу, выраженную в любви. Секс между мужчиной и женщиной – это символ такой связи. Возможно, не все люди способны реализоваться в семейной жизни, но всё же это – удел большинства.

Феминизм заставляет женщин отворачиваться от этой жизненной модели, как от старомодного стереотипа, несмотря на то, что он реализует их природные инстинкты. Во вторник один британский писатель передал мне разговор двух молодых женщин, свидетелем которого он стал случайно: «Все мужчины сейчас – бесполезны», сказала одна. «Да уж», – ответила ей её подруга. Проблема в том, что они не смогли ответить вызову, который им бросает феминизм. Они не понимают, что мы хотим, чтобы они были сильнее, а вместо этого они просто признали своё поражение.

Что это за логика? Если женщины менее женственны, значит, мужчины должны становиться более мужественными? Мужчины не должны соревноваться с женщинами. Женщина делает мужчину сильнее, когда уступает ему. Она делает его сильнее свей верой в него. Когда женщина постоянно соревнуется с мужчиной, он, в конце концов, признаёт поражение перед браком и семьёй.

Сейчас, когда любовь и семья были дискредитированы, женщинам ничего больше не остается, как менять любовь на секс. Таким образом, многие женщины становятся слишком озабочены своей внешностью, и готовы отдаться любому.

Настоящая любовь основана не на сексуальной привлекательности или каких-либо достижениях. Она основана на самопожертвовании. Мы любим тех, кто любит нас (первое внятное разъяснение понятию «любовь» дал академик Николай Левашов в своей непревзойдённой книге «Сущность и Разум»).

Банкиры из Центрального Банка

Люди не осознают, что феминизм – это массовая промывка мозгов, потому что они не могут определить, кто зачинщик этого злодеяния и зачем ему это нужно.

Недавно Аарон Руссо, продюсер фильмов Бет Мидлер и фильма «Америка: от свободы до фашизма» в своём интервью подтвердил то, о чём говорю и я (терроризм, как средство манипуляции массовым сознанием; элита стремится к тотальному контролю, использует все методы, включая и вшивание микрочипов; за 11 месяцев до теракта в Нью-Йорке Рокфеллер «предсказал» это событие, которое и повлекло военные операции в Афганистане и Ираке).

Когда Николас Рокфеллер пытался завербовать Аарона Руссо в Совет по Международным Отношениям (CFR), он сообщил ему, что фонд его семьи разработал концепцию освобождения женщин путём средств массовой информации, как часть плана по порабощению человечества. Он признал существование плана о внедрении микрочипов. Забейте в гугле «Фонд Рокфеллера» и «женские исследования» и вы получите полмиллиона цитат.

Скрытая цель феминизма – это разрушение семьи. Промывка мозгов молодёжи происходит на государственном уровне. Побочные эффекты включают сокращение населения и расширение налоговой базы. Вымещение мужчин из роли «добытчика» также дестабилизирует семью.

Рокфеллеры – это часть мировой банкирской картели, которая контролирует СМИ, военную сферу, фармацевтику и другие отрасли. Чтобы установить монополию на кредит и богатство, они постепенно создают мировое полицейское государство (мировое правительство), используя в качестве предлога инсценированный теракт 11 сентября в Нью-Йорке и бесконечные войны. Рокфеллер рассказал Руссо об этом плане за год до 11 сентября 2001 года.

Поэт Шарль Пеги сказал: «Всё начинается с веры и заканчивается политикой». Банковской картели требуется определённая философия, чтобы заковать человечество в цепи. Этой философией является сатанизм. Картели контролируют мир посредством сети оккультных обществ, связанных с Масонством, коммунизмом, Ватиканом и организованным еврейством (Бнай Брит, сионизм и проч.). Высший оккультный ранг известен под названием Иллюминаты.

Как Рокфеллеры перекроили женщинСовременная западная культура пронизана масонскими идеями. Основанное на сатанизме, масонство учит тому, что человек, а не Бог определяет реальность. Понятно, что им нужно опровергнуть законы природы и духовные законы, для того, чтобы установить их собственный контроль. Они заметили, что люди довольно легко поддаются внушению и предпочитают верить тому, что им говорят, чем слушать свой голос разума. К примеру, СМИ успешно насаждают гомосексуализм, который противоречит естественным инстинктам.

СМИ пытаются искоренить любовь

Каждая сторона СМИ (кино, ТВ, журналы, попмузыка, реклама, новости) используется для промывки мозгов и социального контроля с единственной целью: порабощения человечества. Между тем, что произошло в коммунистической России и тем, что происходит сегодня в Америке, есть определённая связь. В обеих странах идёт процесс установления тотального контроля банковскими картелями. Функцией СМИ является отвлечение общественного внимания от этого процесса. Неизбежная война в Иране и Североамериканский Союз. Шумиха вокруг глобального потепления служит той же цели: отвлечение внимания.

Чтобы разрушить семью, СМИ убедили женщин, что на семью полагаться нельзя.

Мирна Блит была главным издателем журнал Ladies Home с 1981 по 2002 год. В своей книге «Spin Sisters» она говорит, что СМИ «…продали женщинам карьеру под звук фанфар, точно так же, как их матеря продавали идею «домашнего очага».

Иллюминаты подорвали естественные инстинкты женщин, используя следующие мантры:

1. «Мужчинам нельзя доверять». По результатам опроса женщин оказалось, что мужчины а) неверные мерзавцы, б) садисты, в) подлые обманщики, г) всё из выше перечисленного. Женщины же, напротив, несгибаемые борцы, которые всё равно побеждают, вопреки этим примитивным животным, которые хотят, чтобы женщины знали своё место.

2. «Женщины – жертвы от природы». Блит говорит, что СМИ продвигают одно единственное мнение. Из-за того, что мы – женщины, мы остаёмся жертвами в нашей личной жизни, на работе, в обществе в целом». Таким образом, у женщин должно быть желание бороться и отстоять справедливость. Та же самая тактика использовалась для манипулирования евреями, чернокожими, рабочими и гомосексуалистами. (Подробно об этом я рассказываю в своей книге «Жертва, как Зомби»).

3. «Женщины должны быть эгоистичны». Блит говорит: «Освобождение и нарциссизм слились воедино. Досуг сейчас обозначает «время, которое женщина проводит одна или с подругами, но однозначно не с мужем и детьми…». Новые и новые статьи внушают феминистическое евангелие, основная идея которого: любовь к себе – это нормальное состояние здоровой и прочно стоящей на ногах женщины».

4. «Секс не предназначен для любви и семьи». Журналы такие, как Космополитан и Гламур поощряют молодых девушек к свободным половым связям и раскрепощённому сексуальному поведению. Семья и брак не обсуждаются. Такие женщины не могут доверять мужчинам настолько, чтобы посвятить себя любви.

5. «Самореализации – это карьера, а не семья». «Карьера очень важна для собственного достоинства и уважения к себе», проповедовала Бетти Фридан. (Я не говорю, что женщины не должны работать, они не должны менять семью на работу).

Таким образом, получается, что женщин сводит с ума необходимость примирять в себе их естественное желание иметь семью и постоянный зов сделать наоборот. Как результат – разбитые семьи и люди, которые не знают, что им делать со своей жизнью.

В то же самое время журнал Playboy направляет такое же послание мужчинам: Вам не нужно иметь семью, чтобы иметь секс. Семья и дети – это слишком скучно.

Вывод

Эта непрекращающаяся информационная бомбардировка со стороны СМИ является целенаправленной промывкой мозгов. Банкирская картель подорвала, извратила общество посредством сатанинского культа, главным инструментом которого является Масонство. Большинство масонов не осознают правду, но владельцы СМИ однозначно осознают.

Раньше мы ассоциировали Америку с яблочным пирогом и материнством. Только сатанисты могли осквернить материнство. Феминизм лишил людей пола. Он лишил их надёжной и почётной роли, и превратил их в объекты для секса, которые легко заменить. Сатанисты внедряют бунтарство, потому что они отрицают всё естественное, что приносит счастье. Как их кумир Люцифер, они играют в богов.

В преданности женщины своим детям и мужу проявляется любовь Бога. Именно поэтому сатанисты стремятся разрушить её…

http://antimason.ru

Похожие статьи:

Новости УкраиныКрасота спасет Украину

ПроисшествияАмериканка-тінейджер замучила до смерті свого 43-річного коханця під час садо-мазо ігор

Новости КультурыВиагра от революции

Здоровье и медицинаДля Англии секс в 13 лет теперь норма

ОбществоC крещением (+16)

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk