Шарий рассказал об истеричности Порошенко

16 июня 2017
2604 просмотра Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15367.jpg

Истерика украинского президента Петра Порошенко могла стать причиной увольнения министра информационной политики Украины Юрия Стеця, сообщает http://yuriblog.ru/.

С таким предположением выступил журналист Анатолий Шарий.

Его слова передает «Лента.ру». «Зная истеричность Порошенко, я могу представить, какой он закатил скандал в своей администрации, как распекал Стеця. Говорят про проблемы со здоровьем. Думаю, после истерик Порошенко эти проблемы стали такими, что иного выхода, кроме отставки, уже и не было», — заявил Шарий.

31 мая украинский портал «Главновости» сообщил, что Шарий инициировал расследование в отношении ведущих Богдана Буткевича и Романа Чайки, призывавших в эфире «ЭспрессоТВ» к «этническим чисткам» по отношению к участникам акции «Бессмертный полк». Буткевич также призывал «уничтожить 1,5 миллиона человек на Донбассе». Чайка работает на «5 канале», который принадлежит Порошенко.

Шарий через подставное лицо предложил журналистам «конфиденциальную» информацию о себе самом. В сообщении раскрывалось его местонахождение и якобы съёмка скрытой камерой, что противоречит украинскому закону «Об информации».

Блогер Анатолий Шарий получил широкую популярность благодаря серии публикаций, посвященным некомпетентности украинских СМИ, как пишет http://www.globalomsk.ru/.

31 мая министр информационной политики Украины Юрий Стець подал в отставку в связи с ухудшением состояния здоровья.

Источник: http://www.gadgetblog.ru/

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk