Политические статьи

Политические статьи

Все о политике в Украине и мире – читайте интересные, популярные информационные материалы в разделе "Политические статьи" на интернет портале "Время".

Рубрика "Политические статьи" это качественные, аналитические репортажи о мировой политике - происшествия в разных странах, тенденции и обзоры, прогнозы и перспективы расстановки сил на мировой арене. Страны-лоббисты Украины в Европе – перспективы сотрудничества на ближайшее время. Актуальные материалы о расстановке сил в Европарламенте с комментариями ведущих мировых экспертов. Проблемы Ближнего востока и Европы – кризис беженцев и как это скажется на политике взаимодействия с Украиной. Перспективы сотрудничества Украины и России.

Ситуация на Сходе Украины – актуальные и свежие факты. Мнения политиков и специалистов, прогнозы и перспективы решения военного конфликта в 2016 году. Заявление Президента о политических договоренностях завершения войны.    

Политика в Украине сегодня - подробный анализ политических событий внутренней и внешней политики страны. Сбалансированные и четкие изложения о деятельности Верховной Рады и Кабинета Министров. Влияние и расстановка политических сил в Украине в репортажах от экспертов портала "Время". Перспективы разных политиков и политических партий, анализ рейтингов в интервью с политтехнологами.

Скандалы среди политиков – разбор фактов и слухов в репортажах нашего сайта. Горячие материалы с кулуаров Верховной Рады – драки, ссоры и договоренности политиков. Все о политических партиях Украины – рейтинги в разных городах, прогнозы развития и содействия с другими политическими силами. 

Только актуальные, честные и незаангажированные статьи про мировых и украинских политиков и политикум в разделе "Политические статьи" от интернет-портала "Время".

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk