Дешёвый алмазный диск – не чушь

24 августа 2016
2672 просмотра Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article13313.jpg

Каждый, кому требовалось разрезать бетон или камень, хотя бы раз слышал о якобы фактических данных со словами «дорого», «слишком много» и т.д.

  1. Высокая стоимость…
  2. Этот инструмент только для тех, кто зарабатывает…
  3. Его надо выбирать с умом, потому что он стоит дорого.

Умные и догадливые люди уже давно поняли, что высокая цена – это полнейшая чушь. Потому что она не зависит от качества.

Алмазные диски сами по себе лучше, чем те же абразиновые, потому что не теряют глубину, скорость и при больших объёмах работы приводят к желаемому результату. Сравните ради интереса размер цены двух видов и подумайте, что вам эти цифры скажут? Чем можно оперировать и от чего отталкиваться?

На самом деле, стоит задать другой вопрос, почему так получается? Всё дело в изготовлении.

Прилагательное «алмазное», которые вы встречаете, просматривая каталог электроинструментов, стало следствием долгого и искусственного прессования кусочков алмаза. Эту разновидность драгоценного металла используют в разных величинах и формах, чтобы получить сегменты. Те, в свою очередь, крепятся на серебряный корпус, который выдерживает до 700 градусов.

Теперь, когда вопрос с ценой немного прояснился, хочу предложить вам вариант, где можно алмазный диск купить бюджетно. Это компания «Рукоять» с оптовыми ценами. Схема работы с ней довольно проста:

  • Вы заходите на сайт и занимаетесь поиском алмазного диска, который нужен в конкретной ситуации.
  • При наличии вы перемещаете продукт и заполняете заявку в «Корзине».
  • Менеджер после получения заявки подготавливает заказ, который включает в себя: упаковку, инструкцию, сам диск, чек.
  • После сбора компания отправляет товар либо курьером в пределах Саратова, либо в другой город с помощью транспортной службы. Срок доставки ограничивается 2 неделями.

Столь удобная и быстрая обратная связь с клиентом способна развеять и доказать серьёзные намерения о сотрудничестве.

Но иногда эта система не складывается так хорошо, потому что алмазные диски надо подбирать с учётом формы зубьев, размеров, марки. У компании представлено более 10 000 наименований и 20 марок, куда входит BIBER, OREGON, P.I.T., DEMARK. В итоге покупатель может запутаться во всём многообразии. Чтобы вам этого избежать, проконсультируйтесь с работником «Рукоять», позвонив по телефону 8 – 800 – 222 – 22 – 40 в любое время. Этот подход помогает грамотно выбрать товар, а не получить «кота в мешке».

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk