Фотопечать на обогревателях UDEN-S – стираем границы невозможного!

3 июня 2016
3017 просмотров Голосов: 0 Автор:UDEN-S
article12776.jpg

Добрый день, дорогие клиенты!

Как же мы любим вас приятно удивлять! :) Сегодня представляем новинки дизайн-обогревателей, технология нанесения изображений на которые кардинально отличается от того, что вы привыкли видеть, работая с нами.

Отметили разницу? Это изображение выполнено посредством планшетной принтерной УФ-печати, которая позволяет наносить на обогреватели высококачественные картинки с фотографической точностью и со 100% цветопередачей.

С помощью фотопечати мы наносим изображения любой сложности: любимую фотографию, известную репродукцию, завораживающий своей натуральностью пейзаж, стильное 3D-изображение, логотип компании и т.п.


После долгих поисков, исследований и тестов мы выбрали самые качественные и безопасные материалы, поэтому наши УФ-рисунки на обогревателях очень красивые и реалистичные, не издают запахов, абсолютно безвредные, а специальное защитное ультратонкое покрытие делает их долговечными и максимально устойчивыми к механическим повреждениям.

Подробнее о фотопечати на обогревателях читайте здесь.

Теперь в каталоге UDEN-S наряду с эксклюзивными дизайн-обогревателями с авторскими рисунками ручной работы вы можете заказать обогреватель с фотопечатью вашей картинки. Выбор за вами!

Появились вопросы? 
Звоните, наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют!

 

Похожие статьи:

Строительство и ремонтКропивницький виробник обігрівачів UDEN-S отримав диплом переможця конкурсу «Фаворити успіху»!

ОбществоУ Кропивницькому в домі для безпритульних вже встановлене енергозберігаюче опалення!

Строительство и ремонт«Handmade» новинки UDEN-S - керамогранитные дизайн-обогреватели уже в продаже!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk