Где нужна услуга аренды крана-манипулятора?

2 декабря 2016
1767 просмотров Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article14133.jpg

Кран-манипулятор – это техника, которая просто незаменима в таких сферах, как грузоперевозки и строительство. Если заказать манипулятор в Москве, можно значительно сэкономить временные затраты и затраты на зарплату целой бригаде рабочих, которые будут производить погрузочно-разгрузочные работы. Для примера, давайте представим себе склад крупной бытовой техники или строительных материалов. Упакованные в тяжелые паллеты кирпичи или холодильники, очень сложно вручную поднять, затем перенести на достаточно большое расстояние и погрузить на фургон. Если для этой цели нанять бригаду рабочих, они будут долго перетаскивать такой груз, да и оплачивается такой физический тяжелый труд почасово, что невыгодно. А если нанять кран-манипулятор, он быстро погрузит все, что необходимо и при этом экономия времени выходит просто колоссальная.

Еще одна типичная ситуация, когда крайне необходима услуга крана-манипулятора. Когда ведется загородное строительство, важно вовремя перевезти на место стройки не только все необходимые строительные материалы, но и бытовку, в которое будут жить строители. Как перевезти все это, если для этого нет крана-манипулятора? В принципе, это сделать сложно без такой специальной техники.

Также краны-манипуляторы задействуются в перевозке и установке ларьков и небольших сборных магазинов-павильонов, которые именуются МАФ-ами, или малыми архитектурными формами. Особенно важно доставлять их в отдаленные районы города, где плохая дорога ввиду проведения строительных работ. Для обустройства таких новых районов и задействуется кран-манипулятор, который доставляет не только строительные бытовки, но и стройматериалы, а также разборные архитектурные формы.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk