Как производятся футбольные ворота?

18 октября 2017
2561 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16164.jpg

Изготовление футбольных ворот подчиняется правилам. Это не просто арматурные конструкции с сеткой. Ошибки, допущенные при производстве инвентаря чреваты рисками для спортсменов, которые играют в профессиональный футбол.

Ключевое значение в воротах имеет каркас. Неправильно распределенный вес может привести к опрокидыванию конструкции, которая как известно не всегда фиксируется на футбольных полях общего пользования. Кроме того, важно выбрать материал для сетки, который выдержит капризы непогоды. На дешевых воротах сетка из тканевых материалов сгнивает уже за один сезон.

Что предлагают профессионалы?

Специалисты Андраус предлагают изготовление футбольных ворот по индивидуальным заказам. Главное, что мастера знают, как работают зарубежные коллеги и какие виды спортивного инвентаря применяются на профессиональных футбольных стадионах.

За основу берется каркас из нержавеющей стали. Материалы красятся специальными веществами, которые выдерживают воздействие влаги, температурные перепады и другие атмосферные явления.

Важно, что нержавеющая сталь практически ничего не весит. При этом ворота снабжаются вспомогательными креплениями, которые утяжеляют конструкцию в основании и помогают зафиксировать ворота вне зависимости от внешних воздействий.

Материал для сетки пропитывается дополнительными компонентами. Поэтому ткани не впитывают грязь, легко моются и в том числе не растягиваются. Это значит, что ворота сохраняют изначальную конфигурацию и эстетичность внешнего вида на протяжении долгого времени.

Производитель предлагает не только изготовление, но и доставку и монтаж. Установка ворот проходит с помощью специального инструмента. Помимо ворот для открытых площадок компания предлагает эксклюзивные модели для организации залов с мини-футболом.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk