Компания Окна и Двери - качество, проверенное временем

17 октября 2018
1817 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article17799.jpg

Ремонт — это всегда сложный процесс, который затягивается на месяцы, а у некоторых и годы. Очень сложно все время находиться в подвешенном состоянии, обходить коробки, обтянутую пленкой мебель или любоваться голыми стенами. Такие ситуации случаются с семьями, которые изначально не смогли договориться об общей концепции. А это база всего ремонта. Именно идея движет каждым процессом.

Немаловажная роль в ней отведена межкомнатным дверям. Казалось бы, что может от них зависеть. Вы их быстренько заказали, внешне приятные, по цене доступные. Установили и довольны. Первые три дня. А дальше кот провел лапой и оцарапал покрытие, ведь производители не предупреждали, что следы так легко остаются. Чуть позже Вы несколько часов были заняты готовкой, на кухне было жарко и от воздействия температуры двери начала облазить. Все это реальные случаи их жизни клиентов, которые приобрели двери, не зная всех их особенностей.

Очень важно совершать покупки только у проверенных компаний. Знать, какие именно модели Вам необходимы, пользоваться услугами замерщика. Ознакомиться с существующими вариантами можно на сайте https://dveri-okna.dp.ua, где двери представлены во всем своем многообразии.

            Выбирая межкомнатную дверь, важно не ошибиться с материалом, из которого она будет изготовлена.

Материалы дверей:

  • ПВХ
  • Натуральный массив
  • Стекло
  • Шпон
  • Экошпон
  • МДФ

Когда обелились с материалом, сделайте точные замеры. Лучше всего пригласить для этого профессионала. Далеко не все типы дверей можно подкорректировать на месте, а некоторые вообще нельзя изменять.

Заранее продумайте, как именно будет открываться дверь. Чтобы при монтаже не оказалось, что для распашной конструкции места совсем нет или раздвижная дверь не проходит, потому что весит ковер, который бабушка запретила снимать.

И последнее, что важно оговорить с производителями – сроки изготовления. Обе стороны должны точно знать, сколько времени пройдет от заказа до монтажа.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk