Оборудование для обработки и усиления листового металла

17 мая 2017
1534 просмотра Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15157.jpg

Ни для кого не секрет, что зиговка трубы воздуховода является неотъемлемой частью этапа ее подготовки для монтажа в вентиляционную систему. Данный метод формирования точек включения и создания ребер жесткости используется в производстве уже достаточно дано, однако до сих пор не утратил своей актуальности. Все изменения в технологическом процессе в основном касались исключительно оборудования проводящего обработку. За счет комбинирования электромеханических узлов и различных контроллеров, некоторым производителям удалось достичь просто поразительного качества работы их оборудования. Если вас заинтересовал станок для изготовления воздуховодов и его элементов здесь вы найдете всю необходимую информацию по его приобретению.

Важно отметить, что продукция отечественных конструкторов в большинстве случаев будет куда более предпочтительна, чем предложения иностранных компаний. Во-первых, так вы получаете уникальную возможность взаимодействовать непосредственно с самим производствам станков. Во-вторых, можно быть уверенным, что ремонт или обслуживание не вызовет каких-либо проблем. Ну и, наконец, в третьих, стоимость таких решений заметно ниже всех аналогичных импортируемых предложений.

Скрепление и перфорация металла

Отдельно стоит рассмотреть такой процесс, как соединение листового металла в замок http://niobium.ru/production/ustanovka-xolodnoj-svarki-t-rex методом холодной штамповки. Данная процедура также активно используется при создании систем вентиляции, однако обладает куда более значительным потенциалом. Комбинируя различные программы работы станка, а также используя некоторое дополнительное оснащение можно производить куда более впечатляющие технологические процессы. Например, штамповку, перфорацию геометрических отверстий или даже клеймение.

Если вы еще только приступаете к планированию функциональных возможностей своей производственной базы, обязательно рассмотрите вариант с приобретением такого оборудования. Его универсальность позволит вам решать куда больше задач, а значит, вы всегда сможете обеспечить своих мастеров работой.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk