Привлекательные и воздушные стеклянные межкомнатные двери

12 ноября 2016
1833 просмотра Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article13923.jpg

Привлекательные и воздушные стеклянные межкомнатные двери станут украшением и своеобразной «изюминкой» любого интерьера. С их помощью Вы сможете не только сделать свое жилище более светлым, но и разграничить комнаты, сохранив иллюзию единого пространства. Таким образом можно добиться не только легкости и воздушности в дизайне интерьера, но и визуально расширить размер комнаты, будь то жилое или нежилое пространство.

На сегодняшний день технологии позволяют украшать двери как тому душе угодно, так что Вы без проблем сможете подобрать для себя стеклянную межкомнатную дверь именно под свой дизайн интерьера, причем, как на стадии планирования ремонта, так и отталкиваясь уже от существующего. Даже за счет простого пескоструйного матирования стекла дизайнеры создают множество удивительных и органичных дизайнов, от самого классического до хай-тек или более молодежных вариантов с ярким цветом коробки или окрашенными элементами самой двери.

На двери межкомнатные цены не сказать, чтобы очень высокие, тем не менее они вполне соотносимы с дверьми из других материалов.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk