Стоит ли делать ремонт перед продажей жилья?

18 декабря 2013
5467 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article2088.jpg

Пожалуй каждый перед продажей жилья задавал себе вопрос: Стоит ли делать ремонт или так продам? Как правило, множество клиентов желают после покупки жилья сражу же переехать жить и при этом не делать не каких ремонтных работ. Сейчас мы подробно разберемся в каких случаях стоит делать ремонт, а в каких нет.

Пожалуй делать косметический ремонт стоит только для не дорогих предложений, а от полноценный ремонт стоит делать только дорого жилья. Как правило, проведение полноценного ремонта в дешевых предложения не выгодно, потому, что он себя не окупит и Вы попросту потратите дополнительно свои кровные деньги. Но не в коем случаи не стоит вообще не делать ремонт, поскольку рваные обои и потолки с плесенью, попросту отолкнуть желание клиентов купить данное жилье.

Поставьте Вы себя на их место, правда же заходить в «убитую» квартиру нет ни какого желание? Так, что нужно сделать маленький ремонт, что-то где-то подклеить, подремонтировать. Но не стоит менять всю водопроводную систему, покупать и клеить дорогие обои. Все потому, что как я ране говорил, ремонт в дешевых вариантов себя не окупит. Ремонт можно проводить как самостоятельно так и нанять рабочих. Если делать самостоятельно можно сэкономить деньги, а если делают рабочие — время. Так, что выбор за Вами!

Итог, маленький ремонт стоит делать, чтобы клиенты не жахались!

Похожие статьи:

Строительство и ремонтШтукатурка стен

Строительство и ремонтКак преобразить квартиру без значительных затрат

Новости КиеваУ скільки обійдеться ремонт вулиці Грушевського

Строительство и ремонтПример простого косметического ремонта спальни

Мебель и бытРемонт деревянных дверей

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk