Чего ожидать и требовать от гостиничного сервиса.

20 января 2014
3016 просмотров Голосов: 0 Автор:
article3123.jpg

Часто бывает так, что, к сожалению, гостиницы не удовлетворяют Ваших требований, или Вы сталкиваетесь с откровенной грубостью от персонала гостиницы. Давайте поговорим о том, на что мы имеем право, проживая в гостинице.

Все мы знаем, что сервис, в любом заведение, зависит от уровня, на который оно претендует. Говоря о гостиницах, такие услуги, как завтрак в постель вы можете требовать в тех, у которых не меньше 3 звезд. Но не зависимо от уровня, и роскоши, все мы имеем право на вежливость, улыбку и хорошее отношения персонала. Ведь, Вы - покупатель, Вы платите деньги, Вы решаете жить там или нет. К сожалению, большинство обслуживающего персонала считает себя выше покупателя, и как бы делает услугу, выполняя свою работу. Не стоит этого терпеть, пишите жалобы, но не падайте до их уровня, и всегда будьте вежливы. Тут, также хочу, обратится к персоналу гостиниц, Вы должны делать так, чтобы людям хотелось возвращаться к Вам, как можно чаще.

Очень важная вещь, на которую имеют право все без исключения, будь то житель хостела, или самой дорогой гостиницы города – это чистота. Не важно, платите Вы 50 или 500 гривен за ночь, ведь каждый заслуживает жить в чистом, уютном номере, и спать на чистых простынях. В случае, если Вам номер не понравился, у Вас есть право, чтобы его убрали, или забрать свои деньги.

Самое главное – помните, что Вы – покупатель, и имеете право на многое, но не забывайте о вежливости! Вежливость и улыбка – путь к приятной жизни и хорошему окружению.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиГорел офис партии Свобода в Харькове

Туризм и путешествияЭкономьте в туристских комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — 3 ночи по цене двух в выходные

Образование и наукаО новой специальности, абитуриентах и перспективном бизнесе

ОбществоДва новых шоу от «Уральских пельменей» —  25–26 сентября в БКЗ «Космос»

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk