Испания - мечта, вдохновляющая на свершения

28 ноября 2017
24244 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16454.jpg

Помните эти знаменитые слова Марка Твена: «Покупайте землю, ее больше не производят». Предлагаю чуть расширить идею великого писателя – «покупайте недвижимость, ведь она тоже стоит на земле, которую больше…..» дальше Вы знаете.

Итак, покупаем. Только встает вопрос — где? Предлагаю обратить свой взгляд и мысли в теплую и солнечную Испанию. И не только из-за отличного климата, который нам, жителям северных стран, кажется практически раем на земле. Недвижимость в Испании – это прекрасное вложение средств, а также много плюсов. Сейчас вы сами все поймете. Начнем считать:

  1. Возможность вложить деньги, которые все быстрее с каждым днем поедает инфляции – это раз.
  2. Свой дом или квартира у моря, куда можно поехать в любое время года, насладиться отдыхом, морем, вкусной паэльей и другими кулинарными радостями – это два.
  3. Доход от сдачи в аренду того же дома или квартиры в Испании даже своим соотечественникам – это три.
  4. Беспрепятственное получение виз или вида на жительство в европейской стране – это четыре.
  5. Возможность открыть свой бизнес, развить уже имеющийся, наладить на месте партнерские отношения – это пять.

Пять важных причин мы насчитали для того, чтобы стать владельцем крупной или не очень недвижимости в стране Дона Кихота или Антонио Бандероса – кто кому ближе.

 

Неужели все так просто? Конечно! Если Вы серьезно подходите к делу и выбираете правильных посредников. В любой стране недвижимость – это прежде всего выгодное вложение денег, а в перспективе и способ заработать. Важно, чтобы сделку курировали опытные юристы, которые до каждой буквы проверят все документы и договора, чтобы вы очень скоро смогли стать счастливым и законным владельцем дома у моря. Кстати, вы прямо сейчас можете просмотреть отличные варианты покупки недвижимости в Испании на сайте http://premiumspain.ru/villy-doma/.

А если денег прямо сейчас не хватает? Ипотека доступна не только гражданам страны, но и иностранцам. Более того, зачастую получить ипотечный кредит в Испании иностранцу может быть проще, чем коренному жителю. В каждом банке свои требования, поэтому если в одном банке Вы не можете предоставить какой-то документ, идите в другой банк. Вы обязательно подберете себе тот вариант ипотеки, который устроит обе стороны. И главное — вам не нужно искать никаких поручителей! Дом в Испании может быть вашим уже завтра!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk