Лучшие пляжи Таиланда

26 октября 2016
2951 просмотр Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article13744.jpg

В холодное время года мы все особенно хотим отправиться в солнечные страны, погреться под солнцем и покупаться в теплом море. В Таиланде все это есть, поэтому эта страна очень популярная среди туристов. Королевство омывается Сиамским заливом и Андаманским морем, а местные пляжи отличаются чистейшими песками и лазурной водой. Но какие пляжи являются лучшими?

Най-Харн

Най-Харн — это пляж, представляющий собой полосу белоснежного песка, окруженного водой и джунглями. Находится он на острове Пхукет в южной бухте и является удобным местом для отдыха с семьей. Отдыхать с детьми лучше на востоке пляжа, где есть пологий заход в море и спокойные воды. Особенность пляжа заключается в наличии на его территории пресноводного озера.

Рейли Бич

Рейли Бич находится на небольшом полуострове, огражденном от материка крутыми скалами. Пляж обладает сразу несколькими особенностями. Во-первых, из-за отсутствия дорог здесь нет машин, попасть в бухту можно только по моря. Во-вторых, помимо традиционных для Таиланда чистых песков и моря, это пляж знаменит лагунами, пещерами и известняковыми скалами, которые ежегодно приезжают покорять тысячи скалолазов.

Ката

Пляж Ката расположен на острове Пхукет, он хорошо подходит как любителя активного, так и семейного отдыха. Пляж условно поделен на Ката-Яй и Ката-Ной. Первый считается хорошим местом для детей, так как здесь тихое море и постепенное углубление дна. Ката-Ной больше рассчитан на активный отдых: здесь с мая по октябрь дуют ветра, поднимающие высокие волны, привлекающие серферов со всего мира.

Это только малая часть пляжей, в королевстве их значительно больше, поэтому выбирая тур здесь http://u.travel/, стоит заранее решить для себя, какой тип отдыха интересует. От этого напрямую может зависеть и выбор самого курорта.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk